Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Это «Икона»: новый гиперкар Ferrari сняли на видео


Опубликованно 03.10.2021 19:45

Это «Икона»: новый гиперкар Ferrari сняли на видео

С прoшлoгo гoдa наша сестра нaблюдaeм зa тeм, кaк Ferrari тeстируeт мoдифицирoвaнныe и зaмaскирoвaнныe экзeмпляры LaFerrari – гипeркaрa, снятoгo с прoизвoдствa eщe нeскoлькo лeт отступать. Теперь в Сеть выложили видеосъемку очередного прототипа, и у нас появились новые неофициальные подробности о природе этой модели.

До слухам, итальянцы готовятся пополнить линейку Icona, начатие которой было положено в 2018 году с выпуском спидстеров Monza SP1 и SP2, стилизованных подо гоночные баркетты середины прошлого века, только построенных на современном шасси 812 Superfast. Около, источником вдохновения для создателей новой «Иконы» послужил Ferrari 330 P4 1967 годы.

На новом прототипе, ролик с которым опубликовал YouTube-пролив Varryx, маскировки гораздо больше, нежели на предыдущих. Вероятно, это сейчас не «мул», а нечто близкое к окончательной версии модели. (не то ориентироваться на общие очертания, похожесть с LaFerrari Aperta по-прежнему велико, около этом боковые зеркала закреплены мало-: неграмотный у основания передних стоек, а на крыльях.













Ровно по слухам, премьера гиперкара состоится еще в этом ноябре в рамках Ferrari Finali Mondiali. Манекенщица должна получить фирменный атмосферник V12 6.5. Получай новейшем 812 Competizione он развивает 830 л.с. и 692 Нм, рядом этом в компании говорили, что уж работают над более производительной версией. К тому а, подобно LaFerrari, новинка может выявиться гибридом, то есть в сочетании с электромотором суммарная производительность легко превысит 1000 л.с.



Категория: Автоновости