Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стали известны цены обновлённого кроссовера GAC GS8


Опубликованно 02.10.2021 11:55

Стали известны цены обновлённого кроссовера GAC GS8

Oбнoвлённый крoссoвeр GAC GS8 прeдстaвлeн в oбычнoй и гибриднoй вeрсияx. У нeгo eсть кoмплeктaции кaк с пeрeдним, тaк и с пoлным привoдoм. Цeнник - 188,8 тыс. юaнeй (примeрнo   29 300 дoллaрoв пo тeкущeму курсу). Сaмый дoступный пoлный привoд oбoйдётся в Китae в 206,8 тыс. юaнeй (примeрнo   32 100 дoллaрoв пo тeкущeму курсу). Гибридныe вeрсии - oт 228,8 тыс. дo 246,8 тыс. юaнeй (примeрнo oт   35 500 прежде   38 300 долларов по текущему курсу).

Напомним, свежеиспеченный GAC GS8 сохранил узнаваемый брутальный стиль, так стал заметно крупнее своего предшественника. Периметр увеличилась с 4836 мм до 4980 мм, масштабность - с 1910 до 1950 мм, а в высоту манекенщица символически прибавила 10 мм (сию минуту 1780 мм). В новой гамме присутствует бензиновая и гибридная модификации, которые отличаются дизайном. Церападус легко узнать по выдвижным ручкам дверей и побольше агрессивному оформлению передней части: зубастая радиаторная хан здесь простирается от капота прежде нижней кромки бампера.

Характерная складка оптики с четырьмя диодными блоками около единым стеклом у нового GAC GS8 дополнена новой особенностью. Сколько) (на брата блок наделили индивидуальной крышечкой: сервопривод открывает их кайфовый время включения головного света. Колесная костяк новинки увеличена с 2800 до 2920 мм. В основе автомобиля ноне лежит модульная архитектура GPMA (Global Platform Modular Architecture). Даром что конструкция шасси при этом приставки не- изменилась: поперечное расположение мотора, «основной» фасадный привод, стойки McPherson спереди, а опять же многорычажка - сзади. Кузов у GAC GS8 - целиком новый, и он на 60% состоит с высокопрочных сталей, а в задней части салона ныне находится ровный пол без центрального тоннеля.

Возьми передней панели GAC GS8 не осталось аналоговых кнопок и переключателей: заведование «музыкой», а также климат-контролем целиком и полностью интегрировано в мультимедиа с дисплеем на 14,6 дюйма и операционной системой Adigo 4.0. Принадлежности нарисованы на экране диагональю 12,3 дюйма, лупить проекционный дисплей, а контурная подсветка обладает 32 цветами получи и распишись выбор клиента. Новый кроссовер GAC GS8 предложен с 3 вариантами салона: сверху пять, шесть либо семь мест. Последние пара имеют три ряда кресел и отличаются вторым в одном ряду: два раздельных сиденья или трехместный ложе.

Базовая версия GAC GS8, как и ранее, имеет бензинный турбомотор 2,0 литра TGDI с непосредственным впрыском. Некто развивает 252 лошадиные силы, хотя крутящий момент вырос с 390 прежде 400 Нм, а вместо 6-ступенчатой АКПП сегодня 8-скоростной Aisin. Привод у новинки - фронтовой либо полный, с электрогидравлической муфтой BorgWarner сверху задней оси.

Гибридный GAC GS8 оснащён тем а 2,0-литровым турбодвижком, но адаптированным с целью работы по экономичному циклу Аткинсона, вследствие чего мощность снижена до 190 л.с. и 320 Нм крутящего момента. А смену) КПП стоит электромеханический вариатор THS (Toyota Hybrid System) четвертого поколения, приятель по моделям Toyota и Lexus.

Передовой электродвижок нового GAC GS8 выдаёт 182 л.с. и 270 Нм, да, как и у тойотовских гибридов, электроника неторопливо варьирует производительность двух двигателей, вследствие этого их результаты складывать нельзя. Пиковая емкость системы достигает 237 л.с., а крутящий не уходите равен 391 Нм. За доплату предлагается наполненный привод под названием E-Four с отдельным электродвигателем, расположенным нате задней оси (54 л.с., 121 Нм). Паспортный трата топлива у новинки - всего 5,9 литров в 100 км по циклу WLTP. Полноприводный грифон GAC GS8 может разогнаться до 100 км/ч после 6,9 секунды.



Категория: Автоновости