Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

5 идеальных тональных кремов на осень


Опубликованно 02.10.2021 11:35

5 идеальных тональных кремов на осень

Сo смeнoй сeзoнoв приxoдят и измeнeния в уxoдe зa кoжeй. Изо-зa сильнoгo вeтрa и xoлoднoгo вoздуxa кoжa чaстo шeлушится, крaснeeт и пeрeсушивaeтся. Чтoбы этo предупредить, в первую очередь нужно подобрать правильную для того себя уходовую косметику. Но без- менее важную роль играют и хлеб для макияжа (если, конечно, ваша сестра его делаете). Так что поговорим о лучших тональных кремах получи осень, которые отлично увлажняют и защищают.

Dior Diorskin Forever Natural Nude

Клише этого крема на 96% основана в натуральных ингредиентах. Благодаря экстрактам трех цветков — настурции, анютиных видеоглазок и гибискуса оказывает увлажняющее и оживляющее подвиг на кожу. Кроме того, заключает большое количество воды для сохранения баланса кожи.

Clinique Ever Better Clinical Serum Foundation

Сие не просто тональная основа, а еще и сыворотка, которая борется с пигментными пятнами, выравнивает и осветляет нотка кожи. Идеально подойдет для комбинированной и склонной к жирности коже. Никак не создает эффект маски.

Sisley Phyto-Teint Eclat

Крем обеспечивает легкую основу. В составе глотать экстракт гречки, которая позитивно влияет получай цвет кожи, защищает ее, усиливает естественное мандорла. Крем не содержит масел, ввиду этого кожа выглядит матовой, но увлажненной.

Guerlain L’essentiel

Интонационный крем состоит из 97% натуральных ингредиентов. Гарантирует 16 часов стойкости, увлажнения и сияния. Дуэт экстрактов смолы Контейнер и красных морских водорослей позволяет коже пыхтеть и защищает от загрязнений.

Chanel Vitalumiere Aqua

Крем от балды наносится на кожу и быстро впитывается. В первую кортеж корректирует лицо, увлажняет кожу и борется с пигментацией. Близ этом его текстура невесомая, ради счет чего кожа продолжает пыхтеть. Отлично держится на протяжении дня.



Категория: Красота