Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

9 правил свадебного макияжа от визажиста королевской семьи


Опубликованно 01.10.2021 06:50

9 правил свадебного макияжа от визажиста королевской семьи

Xoтитe вас этoгo или нeт, нo нa свaдьбax всe символ веры всeгдa прикoвaны к нeвeстe, пoэтoму тaк вaжнo блeстящe выглядeть с нoг дo гoлoвы. Визaжист Xaннa Мaртин, кoтoрaя oтвeчaлa зa свaдeбный oбрaз гeрцoгини Кeмбриджскoй в 2011 гoду и сoтрудничaлa с другими oсoбaми кoрoлeвскoй сeмьи, рaсскaзaлa, нa чтo прeждe всeгo нужнo oбрaтить внимaниe близ сoздaнии свaдeбнoгo мaкияжa.

Кaк oпрeдeлиться с oбрaзoм

“Мoй сoвeт нeвeстaм – нe дeлaть ни аза слишком экспериментального или далекого ото вашего привычного образа. Найдите фотографию себя, идеже вы хорошо выглядите, и постарайтесь отразить похожий макияж. Если вы делаете венчальный макияж самостоятельно, то в интернете (у)потреблять масса обучающей информации, от визажистов в Instagram задолго. Ant. с пошаговых видео на YouTube и, (ясное, не стоит игнорировать вдохновляющие статьи Печатание с образами известных невест”.

Начните с ухода вслед за кожей

“Стойкий макияж – это однофазовый процесс. И лучше пойти по длинному пути, награду поиска легких решений, которые в конечном итоге вы разочаруют. Начните с ухода за кожей. Для того чтобы макияж держался как можно длиннее, кожу необходимо отшелушить накануне под вечер – так на ее поверхности отнюдь не останется тусклых омертвевших клеток, которые могут решить участь на то, как на кожу ляжет интонационный крем.

Также лучше нанести сколько-нибудь тонких слоев увлажняющего крема, нежели один плотный, который может забахать поверхность кожи слишком жирной и иметь следствием к скатыванию тональной основы. Сначала очистите кожу, а после нанесите легкую эссенцию – что-так на водной основе – для увлажнения. После нанесите крем под глаза и увлажняющий крем умеренной плотности. Старайтесь утилизировать средства с SPF в составе, а не санскрин самовластно по себе – он может стоить причиной отблеска на фотографиях.

Используйте легкую тональную основу

“Я до гробовой стараюсь объяснить невестам, что так, что сегодня ваша свадьба, малограмотный означает, что вам нужно надувать больше тональной основы или истощить более плотную формулу. Обычно я начинаю с тонкого слоя, а потому при необходимости создаю более плотное накрывание с помощью тональной основы в формате стика. Когда-когда основа готова, я люблю использовать щипанцы, чтобы удалить излишки макияжа”.

Порошок – ваш лучший друг

“В пятница вашей свадьбы обязательно используйте пудру! Многие невесты противятся этому совету, полагая, отчего пудра ляжет тяжелым слоем сверху коже, и добавит липкость вместо сияния, которое им круглым счетом нужно, – но вы все так же сможете добиться этого, использовав закрепляющую пудру. Имеет принципиальное значение нанести пудру на T-зону, в центре лба и в обществе бровями – если эти области будут переливаться, то на фотографиях вы получайте белое пятно, которое выглядит что пот. Также нанесите пудру получи и распишись обе стороны носа, треугольник кругом рта, над верхней губой и возьми подбородок”.

Правильно используйте закрепляющий спрей

“Хотя я верю в силу закрепляющего спрея, упихивать одно важное предостережение: вы должны облечь плотью и кровью все предыдущие шаги, чтобы доплеться до этой точки. Если ваша милость нанесли макияж неаккуратно или маловыгодный использовали пудру, спрей не сработает волшебным образом”.

В качестве кого наносить румяна

“Что касается румян, ведь я наношу их слоями. Сначала ключевой слой кремовых румян, затем их а на яблочки. Когда я покрываю оставшуюся отрывок лица пудрой, я делаю очень легкую линию нежного румянца свысока”.

Умеренный вечерний макияж глаз

“Чтобы никак не переборщить и остаться довольными своим макияжем минуя 10 лет после свадьбы, я советую вытянуть деликатный дневной “вечерний” макияж чича. Для него я использую тона много светлее, чем для стереотипного вечернего макияжа – обратите любопытство на мягкие серо-коричневые оттенки с персиковым подтоном разве вневременные умеренно-серые оттенки. Я призываю невест улучить что-то более свежее, красивое и элегантное. Сложить образ, который выдержит испытание временем”.

Дыхалка тонкие стрелки

“Слишком большое мера подводки может уменьшить глаза, потому-то когда я использую ее – я использую черную подводку ли) не на всех своих невестах –, я стараюсь зарисовать невероятно тонкую линию. Хитрость заключается в томище, чтобы линия охватывала три четверти века повдоль линии роста ресниц, а затем создавала небольшое дилатация во внешнем углу – не нужно ладить хвостик, нужно просто слегка кончиться за пределы глаза, потому в чем дело? каждый выглядит красивее с более открытым взглядом. Точно только стрелка готова, аккуратно нанесите нате нее немного темной пудры, угоду кому) более мягкого и расплывчатого вида силуэт”.

Идеальный нюд

“Я рекомендую избрать нюдовую помаду, которая не больно отличается от вашего естественного оттенка губ – сиречь она будет выглядеть неуместно. Секретец в том, чтобы всегда использовать пастель для губ, оттенок которого соответствует оттенку ваших губ, а мало-: неграмотный помаде – таким образом, если карандаш для губ сотрется, у вас будет базовое выкрывани, которое поможет продержаться до момента, от случая к случаю можно будет освежить макияж. Я навсегда заканчиваю макияж губ нанесением бальзама, тот или иной делает губы более эластичными. В такой мере губы не выглядят сухими и потрескавшимися, же не кажутся липкими, как иногда с блеском для губ. Я думаю, аюшки? с такими слегка глянцевыми губами невесте самое лучшее, чем с полностью матовыми, которые могут присмотреть плоско и вызывать дискомфорт”.

Текст: Hannah Coates

Сообразно материалам Издание.co.uk



Категория: Красота