Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Зеленский предложил сделать Одессу приоритетным курортом


Опубликованно 01.10.2021 05:55

Зеленский предложил сделать Одессу приоритетным курортом

Прeзидeнт Влaдимир Зeлeнский считaeт, чтo укрaинскиe влaсти мoгут сдeлaть Oдeссу «приoритeтным курoртoм», кoтoрый будeт привлeкaтeльным про укрaинцeв нe мeнee, чeм oтдыx в Турции, Eгиптe, Хорватии возможно ли Греции. Об этом она заявил изумительный время Конгресса местных и региональных властей 30 сентября, сообщает УП.

«В настоящее время Одесса – важный магнит во (избежание украинского туризма. Это витрина. Возлюбленная должна быть безопасной. Не хочу обделить одесситов, но она должна непременничать лучшей, отмытой, построенной и примером привлекательности Украины угоду кому) всех туристов, прежде всего в (видах украинцев.

Если будут прекрасные инфраструктурные проекты, и старый и малый фасады, центральные улицы и набережная в Одессе сделаны сверху самом высоком уровне, то, я ручаюсь, эти деньги (туристов. – Ред.) безграмотный будут ехать в Египет или Турцию, Хорватию, Грецию – сии деньги в большинстве своем будут недосчитываться в Украине. Это важно, чтобы в условиях выбора приоритеты были в Украине.

В Одессе и ярко, и вкусно, и исторический центр – невыгодный просто высокие дома и отели, построенные внутри пустыни, а есть большая история и секса. Поэтому я думаю, что в принципе я должны подойти правительством к вопросу Одессы ровно такового приоритетного курорта», – отметил возлюбленный.

Зеленский отметил, что «сие не значит не обращать внимания получай другие курорты», потому кое-что их много и на Западной Украине, и в центре, и в Херсонской области.

«Да если сегодня едут несколько миллионов (туристов) к вас (одесситы), то мы должны исхреначить максимум того, чтобы эти (потомки не разочаровывались, а затем возвращались другой, третий раз...», – сказал глава.

Он высказался за то, с тем чтоб поработать над отдельной программой развития в (видах Одессы.

Зеленский отметил, что нужно окружить заботой о безопасности и обеспеченности питьевой водой приморского города, все-таки «в Одессе и области одна с наихудших ситуаций с питьевой водой».

Пред этим мэр Одессы Геннадий Труханов говорил о парках и развитии города и сказал, обращаясь к президенту: «Клянусь, что при вашей поддержке одесская химера станет станет национальной реальностью».



Категория: Новости