Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бьюти-гороскоп на сентябрь


Опубликованно 27.09.2021 20:20

Бьюти-гороскоп на сентябрь

Дeтoкс, мaссaжи, спa-ритуaлы мoгут жить(-быть гoрaздo эффeктивнee, eсли плaнирoвaть иx с учeтoм фaз Луны

Врeмя oт нoвoлуния дo пoлнoлуния, кoгдa Лунa рaстeт, блaгoприятнo в целях всex прoцeссoв, прoцeдур и ритуaлoв, цeлью которых является алитирование. Ant. дефицит, увлажнение, питание. В этот период рекомендуются обертывания, маски и другие процедуры, направленные на питание и смачивание кожи. Удачными будут стрижки — впоследствии них волосы с большой вероятностью станут густее и пойдут в рост, а будучи окрашенными в сие время, дольше сохранят цвет. Сверху растущей Луне можно записываться к стоматологу нате реставрационные процедуры, но не в удаление зубов. В это время недурственно начинать оздоровительные программы, спортивные тренировки, курсы массажей, путь витаминов — организм откликнется на такую заботу с особой благодарностью.

Минута от полнолуния до новолуния, подчас Луна убывает, наилучшим образом к лицу для процедур, направленных на рафинирование кожи, детоксикацию организма, избавление через чрезмерного, лишнего и ненужного. В этот страница стоит записываться на пилинг, уничтожать родинки, устраивать разгрузочные дни то есть (т. е.) садиться на диету. Это в особенности подходящее время для маникюра и педикюра, удаления зубов, пластических операций. Удачными будут и стрижки, коль скоро их цель — поддержание формы прически, а невыгодный радикальное изменение имиджа. Крайне не мешало бы в это время обращаться к проверенным специалистам. Хрупкий уход за лицом и телом, спа, сауны, хамам равно как весьма благотворно подействуют на сестон.

Наилучшие периоды для ухода следовать собой

1-4, 8-11, 14-18, 22-25 сентября.

Растущая Луна: 8-11, 14-18 сентября

Рекомендованы процедуры в целях ухода за телом и лицом, особенно эффективными будут обертывания и маски, питающие и увлажняющие кожу, 10-11 и 15-16 сентября. В эту декаду чудно начинать оздоровительные процедуры, тренировки, набор витаминов и добавок. 15-16 сентября — удачные период для посещения маникюрного салона.

Убывающая Звездный пастух: 1-4, 22-25 сентября

Время для очищения, детоксикации, депиляции, дренажных массажей, диет, разгрузочных дней. Первые час сентября подходят для стоматологических манипуляций и пластических операций. Прогулка к парикмахеру стоит запланировать на 4 сентября. Мягкая очистка, деликатный уход за лицом и веточка, спа-процедуры 1-4 и 22-25 сентября принесут красная цена пользы.

Фото: Suzana Holtgrave
Парадигма: Sophia Friesen @ her Management
Прически и грим: Chris Schild с использованием KVD beauty



Категория: Красота