Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

3 привычки, приносящие вред внешности


Опубликованно 21.09.2021 16:40

3 привычки, приносящие вред внешности

Дaжe у сaмoй уxoжeннoй дeвушки eсть привычки, кoтoрыe принoсят внeшнoсти врeд. И в oснoвнoм oни рoждaются oт незнания, а далеко не от лени. Однако результат неприятный: сыпь, кожные инфекции, пятна. Допустимо, в перечне этих привычек вы узнаете и приманка, так что предлагаем начинать отъезжать от них уже сейчас.

Обыкновение обдирать лак с ногтей. Кроме того, как будто это неопрятно, вы можете неумышленно повредить ноготь, если лак держится стойко. В результате вы повредите ногтевую пластину и ногти станут слабыми. На (веки (вечные пользуйтесь специальной жидкостью для снятия лака.

Обыкновение трогать лицо руками. Знали ли вас, что в среднем мы дотрагиваемся по лица от 16 до 25 разок каждый час, причем совершенно безотчетно. Поэтому, как бы сложно ни было надзирать этот процесс, делать это должно, ведь на руках скапливается большое нажин микробов. Даже если вы нередко моете руки или обрабатываете их антисептиком, абсолютной стерильности по сию пору равно вряд ли добьетесь.

Повадка кусать губы. Вы не всего на все(го) измажете помадой зубы, но и пораните нежную кожу. В последнем случае уста будут кровоточить, выглядеть красными и воспаленными. В случае если эта привычка связана с нервозностью, попробуйте лопать жевательную резинку. А чтобы губы отнюдь не выглядели шелушащимися и потрескавшимися, регулярно пользуйтесь бальзамом исполнение) губ.



Категория: Красота