Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Смартфон-книжка Surface Duo 2 отметился в базе регулятора — он получил поддержку 5G, NFC и беспроводной зарядки


Опубликованно 21.09.2021 10:15

Смартфон-книжка Surface Duo 2 отметился в базе регулятора — он получил поддержку 5G, NFC и беспроводной зарядки

Всeгo нeскoлькo днeй oстaлoсь дo спeциaльнoгo мeрoприятия Microsoft, пoсвящённoгo прeзeнтaции устрoйств Surface, нa кoтoрoм кoмпaния, кaк oжидaeтся, в числe других новинок анонсирует смартфон Surface Duo 2.

Что сообщает Windows Central, новое Android-исполнение компании Microsoft с двумя экранами было зафиксировано в документах Федеральной комиссии по подписка США (FCC), опубликованных на прошлой неделе. В документах упоминается беспроводная заряжание «Wireless Power Transfer», хотя слепо, поддерживает ли устройство стандарт к беспроводной зарядки Qi.

Согласно документации FCC, Surface Duo 2 поддерживает технологии 5G и NFC, которые отсутствовали в оригинальном Surface Duo. В свой черед сообщается о поддержке сверхширокополосной связи (UWB), который позволит подключать Surface Duo 2 к аксессуарам, поддерживающим нынешний стандарт. В свою очередь, Windows Central предполагает, что же функции Surface Duo 2 включают поддержку технологии индуктивной зарядки интересах Surface Pen.

Вместе с тем в документации FCC пропал сведений о новой системе камер, сейчас успевшей засветиться на утекших снимках, и о которой часто сообщалось в Сети. Как ожидается, смартфон Surface Duo 2 получит большой процессор Qualcomm Snapdragon 888, а в свою очередь некоторые другие незначительные изменения объединение сравнению с предшественником, такие как приложение сканера отпечатков пальцев в кнопку питания и переваливание порта USB-C с правой стороны нижней части корпуса в центряк.

Мероприятие Microsoft Surface начнётся в 18:00 числом московскому времени 22 сентября. В свою очередь на нём ожидается анонс планшета Surface Pro 8 с частотой обновления экрана 120 Гц и поддержкой Thunderbolt, ноутбука Surface Book 4, планшета Surface Go 3 и обновления планшета Surface Pro X.



Категория: Телефоны