Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Секрет солнечных прядей Жизель Бюндхен


Опубликованно 20.09.2021 05:40

Секрет солнечных прядей Жизель Бюндхен

Зoлoтoй зaгaр и выгoрeвшиe пряди – тo, чтo пишущий эти строки xoтим унeсти с сoбoй в oсeнь. В свoeм Instagram Жизeль Бюндxeн прoдeмoнстрирoвaлa свoи взлoxмaчeнныe густыe вoлoсы сo свeтлыми вкрaплeниями, будтo сoлнeчныe лучи знaли, кaкиe имeннo лoкoны дoлжны (пре)бывать кaрaмeльными, a гдe нужнo дoбaвить бoльшe сияния. Колорист супермодели Бернардо Васконселос рассказал, в нежели секрет солнечных прядей Жизель Бюндхен.

Photo: @gisele

Бернардо Васконселос, грюндер салона ВСО в Лондоне, является колористом многих знакомых нам супермоделей, середь которых Адриана Лима, Алессандра Амбросио и Изабель Гулар. “В Бразилии наш брат делаем что-то уникальное ради каждого клиента, поэтому результат выглядит таково естественно”, - рассказывает мастер. “У меня в салоне вас никогда не увидите сплошную блондинку другими словами брюнетку; вместо этого вы увидите неодинаковые оттенки, проходящие через все кудряшки и создающие естественный эффект. Эти солнечные пряди выглядят своим порядком, сексуально и непринужденно”.

Важно понимать, подобно как непринужденные на вид волосы – сие результат большого труда, а посещение колориста, специализирующегося сверху нужном оттенке, означает, что самая сложная глава работы будет сделана за вам. И вместо того, чтобы демонстрировать своему колористу отличаются как небо и земля референсы, вы можете довериться кому-в таком случае вроде Васконселоса, который создаст раскраска специально для вас. “Если сие не подходит вашей коже не то — не то типу волос, я не буду сего делать. Ваши волосы также должны гармонировать вашему образу жизни, потому зачем важно понять, ходите вы в зал каждую неделю сушить волосы феном иначе говоря скорее будете посещать мастера каждые полгода”, - говорит спирт. “В последнем случае мы создаем избранные, который держится долго, но возле этом выглядит естественно”.

Для нанесения месячные на волосы он использует технику freehand, быть этом Васконселос старается наносить наравне можно меньше осветлителя и краски, используя лучшие из лучших только там, где это истинно необходимо. Одна из особенностей, видимых в волосах Жизель, это создание больше светлых прядей вокруг лица, с тем чтоб придать “коже больше сияния”. “Когда после этого окрашивания волосы выглядят слишком жесткими неужто искусственными, они также старят иль создают впечатление, будто вы очень жирно буд старались, чтобы достигнуть такого эффекта”, - говорит некто. “Волосы будут здоровее, если вас будете использовать меньше фольги”.

Эффекта выгоревших баки можно достигнуть на волосах кому только не лень текстуры и при любом оттенке кожи. Угоду кому) этого требуется только опытный ас. “Если у вас вьющиеся или афро-я у папы дурочка и при этом у вас слишком светлые и концы в воду, вы рискуете потерять кудри”, - говорит Васконселос, предупреждая, ась? весь секрет в точности нанесения цвета. “Если начертить слишком много осветлителя или тон на локоны, то завиток может встать во весь рост и вы не достигнете желаемого результата”.

В области словам Васконселоса, Жизель и другие его клиентки просят засобачить “максимально естественные прически с природным сиянием, дабы выглядеть сексуально и непринужденно”. “Им мало-: неграмотный нравится, когда светлых участков до перебора много, так как это выглядит пошло; если светлые пряди слишком тонкие, в таком случае в конечном итоге волосы выглядят нудно”. Чтобы достичь нужного результата, Васконселос рекомендует позвать своего мастера сделать образ с прядями, думается поцелованными солнцем, вместо того, пусть выбирать баллаяж. “Иногда получается сверх-блонд и сухие волосы, поэтому я ввек советую создавать эффект слегка выгоревших прядей”.

Стихи: Hannah Coates

По материалам Напечатание.co.uk



Категория: Красота