Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

5 парфюмов, которые продлевают лето


Опубликованно 19.09.2021 16:10

5 парфюмов, которые продлевают лето

В Киeв пришлa нaстoящaя oсeнь с тумaнaми и прoxлaдoй. Oдин с нeмнoгиx спoсoбoв прoдлить лeтo – нoсить aрoмaты с пышным цвeтoчным шлeйфoм

Idôle Aura, Lancôme

Нoвинкa этoгo лeтa,   Idôle Aura, Lancôme   пaxнeт жaсминoм и рoзoй, крупинкaми зaстывшeй нa тeлe дальше купания морской соли, едва ощутимо – солнцем и санскрином, а в его базе объединились ваниль и мускус. Наращивание Aura в названии намекает на ясный, сияющий характер аромата.  

Idôle Aura, Lancome

Откалиброванный тончайший флакон теперь обрел стабильность: его основание стало чуть просторнее. Над композицией трудилось три женщин-парфюмеров: Шьямала Мезондье, Адриана-Медина Баез и   Надеж   Ле   Гарлантезек. Внешне кампейна стала Зендайя.  

Miss Dior Eau de Parfum, Dior

Цветочный круговерть – таков новый Miss Dior Eau de Parfum. Симпатия лишен легкомыслия: зрелое, полнотелое мецца-пиано придают ему   ноты сандала и бобов тонка. С иголочки фильм с Натали Портман, посвященный запуску аромата, допускается посмотреть здесь.  

Miss Dior Eau de ParfumWater Lily с коллекции Les Fleurs de Lanvin

Парфюмер   Пьер Герос создал перегар, наполненный нежностью и романтикой. Он напоминает о розовых кувшинках, устилающих   акватория летнего пруда, о неспешных утренних ритуалах, порой солнце заливает веранду, на столе целесообразно букетик ландышей, и все, что остается, - неторопливо потягивать грейпфрутовый фреш.  

Water Lily с коллекции Les Fleurs de LanvinDreams Sunset, Coach

Когда бы этот аромат был клипом, так, вероятнее всего, - Crazy Aerosmith. Беспокойный, слегка ностальгический, он пахнет жасмином самбак и магнолией в обрамлении льдинок грушевого сорбета. Аллюром (три креста) согревается на коже, чтобы зарезервировать за собой шлейф из ванили и бобов тонка с их знаменитым шоколадно-кофейным подтоном.  

Dreams Sunset, CoachMon Guerlain Sparkling Bouquet

Огромное нимбус пионов – это аромат   Mon Guerlain Sparkling Bouquet. Одну каплю мускуса – чтобы он жил получай коже и давал красивый шлейф, два) — и обчелся грушевой спелости, – чтобы ассоциация с в летнее время была яркой и запоминающейся.  

Mon Guerlain Sparkling Bouquet Guerlain



Категория: Красота