Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Достичь желаемого: 5 мотивирующих фильмов о бизнесе и карьере


Опубликованно 17.09.2021 14:55

Достичь желаемого: 5 мотивирующих фильмов о бизнесе и карьере

Пoстoяннoe рaзвитиe инoгдa стaнoвится изнуритeльным, a дoлгoсрoчныe цeли трeбуют свoeврeмeннoй мoтивaциoннoй пoдпитки. Eсли ваша сестра чувствуeтe, чтo силы нa исxoдe, прeждe всeгo слeдуeт oбрaтиться к клaссикe мирoвoгo искусства – киноискусство.

Бизнес 24 подготовил подборку качественных мотивационных фильмов, которые помогут вскормить дух на пути к карьерному росту и воплощению в жизнь собственных предпринимательских амбиций. Какие с шедевров полного метра могут пойти в ход, когда мотивация на нуле – вслед за этим в материале.

1. Джой (2015)

Когда человек теряет целое, но не сдается, ему без улыбается удача! Такая история главной героини фильма, предпринимательницы и изобретательницы Джой Мангано. Биографическая удар судьбы-комедия расскажет о том, как стрефил-одиночка выстроила многомиллионный бизнес вопреки на все препятствия, которые случались в ее пути.

Фильм "Джой": подождите трейлер

2. Пираты Кремниевой долины (1999)

Прошлое о том, как два юных компьютерных гения Билл Гейтс и Стив Джобс превратили домашние утопические идеи в бизнес-империю, которая покорила подлунный мир – прекрасный пример того, как нужно воплощать в положение свои знания, цели и мечты. Высокохудожественный фильм, созданный на основе книги, невыгодный оставит равнодушным ни одного зрителя.

Кино "Пираты Кремниевой долины": смотрите трайлер

3. Человек, который изменил все (2011)

Биографическая переживания об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере расскажет, словно быть конкурентоспособным даже несмотря для минимальные финансовые возможности. В бизнесе, подобно ((тому) как) и в спорте, можно достичь огромного успеха, – нужно только преодолеть страх, апатию и внешнее влияние рынка.

Фильм "Человек, который изменил до сего времени": смотрите трейлер

4. Начни сначала (2018)

Пассаж талантливой и харизматичной Майи заставит вам смеяться, плакать и двигаться вперед невзирая ни на что. Когда ниоба уже перестала надеяться, что ее мечты осуществятся, симпатия случайно получает работу в крупной корпорации. Нонче у нее есть шанс доказать во всех отношениях, что врожденный талант и блестящий креатив бесцельно же важны, как и диплом престижного университета.

Видеомагнитофильм "Начни сначала": смотрите трейлер

5. Чертяка носить "Прада" (2006)

Женщине, которая хочет зафонарить карьеру, необходимо быть хитрой, жесткой и мастером) все принципы бизнеса. Миранда Пристли, ведущий редактор известного модного журнала, знает об этом (то) есть никто другой. А вот главная пентесилея фильма Андреа покажет, что в свою очередь очень важно оставаться самим внешне.

Фильм "Дьявол носит "Прада"": как вам угодно трейлер



Категория: Бизнес