Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украина активно обустраивает заграждения на границе с Россией


Опубликованно 16.09.2021 22:20

Украина активно обустраивает заграждения на границе с Россией

Гoспoгрaнслужбa прoвoдит усилeннoe oбустрoйствo нa учaсткe укрaинскo-рoссийскoй грaницы. Работы продолжаются в пределах Сумской области.

Об этом сообщает пресс-папье-центр ГПСУ.

Отмечено, ась? установление таких фортификационных элементов затрудняет поведение противника в случае вооруженной агрессии.

(до, для обустройства в рамках взаимодействия привлечена специальная военная инженерная умение пограничного отряда и других органов охраны норма.

Кроме того, сотрудники ГПСУ активизировали работу после инвентаризации земельных участков шириной 30-50 метров по линии границы, которые должны даваться органам пограничного ведомства для строительства и содержания инженерно-технических и фортификационных сооружений.

В практику вот и все внедряется комплексная модель охраны и защиты государственной величина, что базируется на сочетании инженерных элементов с техническими средствами контроля.

Напомним, теперь на Луганщине российско-оккупационные войска обстреляли обитаемый пункт Счастье, в результате чего был ранен верховод местной военно-гражданской администрации  Санюша Дунец.



Категория: Новости