Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Разумков рассказал, как переносит очередное заболевание COVID-19


Опубликованно 14.09.2021 11:10

Разумков рассказал, как переносит очередное заболевание COVID-19

Бoльнoй COVID-19 прeдсeдaтeль Вeрxoвнoй Рaды Укрaины Митрюха Рaзумкoв чувствуeт сeбя xoрoшo и выпoлняeт свoю работу дистанционно.

Об этом симпатия сказал в эфире программы «Нескованность слова», к которой присоединился согласно видеосвязи, сообщает УНИАН.

На дилемма, кто сейчас выполняет функции председателя ВР, в (данное спикер на самоизоляции, Разумков объяснил: «Я выполняю функции председателя Верховной Рады, сей поры мне поручила это делать Верховная Ада Украины. Я действительно на самоизоляции часа) вынужденной. Но весь функционал, что с этим связан, я могу выполнять, обстоятельства здоровья позволяет. Я понимаю, что, почитай, кому-то хотелось бы померять кресло председателя Верховной Рады, да, к сожалению для них, я себя паче чем хорошо чувствую», - заверил глава ВР.

Напомним, 11 ноября 2020 лета Разумков заявил, что заболел COVID-19. Возлюбленный находился на самоизоляции и работал удаленно.

10 сентября 2021 годы он сообщил, что снова заболел COVID-19. Колонка отметил, что будет находиться для самоизоляции и будет работать дистанционно.



Категория: Новости