Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Первые изображения бюджетного электрокара Tesla


Опубликованно 13.09.2021 09:40

Первые изображения бюджетного электрокара Tesla

Нeмeцкий инсaйдeр CarForce247 прeдстaвил рeндeрныe изoбрaжeния нoвoгo бюджeтнoгo элeктрoкaрa Tesla, кoтoрый дoлжeн выступить на рынок в 2023 году.

Предвидится, что новый электромобиль американской марки выйдет возьми рынок под названием Model Q. Компактная новинка короче выпускаться в кузове «хэтчбек» и станет самой доступной моделью бренда с ценником ото 25 тыс. долларов.

Изучая рендерные изображения позволительно заметить, что модель получит не кто иной тот форм-фактор, который многие СМИ представляли выше: с уменьшенными задними дверьми, высокой кормой и ваша правда «хэтчбечным» силуэтом в стиле Volkswagen Golf. Существует допустимость того, что в салоне не хорошего понемножку рулевого колеса и педалей, а управление машиной придется препоручить автопилоту.

Инсайдеры сообщают, что первоначальный прототип новой электрической модели еще создан, а за разработку отвечает шанхайский научно-изыскательный центр Tesla. Глава этого цента заявил о готовности послужить источником и выпустить собственный электрокар под американским брендом единаче в начале 2021 года.



Категория: Автоновости