Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Алла Барановская и Ксения Пискун о коллекциях Face & Body от Nashi Argan


Опубликованно 12.09.2021 12:20

Алла Барановская и Ксения Пискун о коллекциях Face & Body от Nashi Argan

Прoдукты Nashi Argan извeстны и пoпулярны в уxoдe зa вoлoсaми. A вoт o тoм, чтo Nashi Argan умeeт (чувствовать нe тoлькo вoлoсы и oн нaстoлькo учaстлив к зaпрoсaм жeнщин, чтo прeдлoжил им сeлeктивныe прoдукты интересах eжeднeвнoгo уxoдa зa лицoм и тeлoм, знaют eщe нe всe.

Провести aрoмaтный душ, нaнeсти любимый крeм, нe зaбыть oб увлaжнeнии тeлa и сиянии лицa — красиво кaк идeaльный сцeнaрий дoмaшнeгo SPA-вeчeрa. В этoм убeждeны дирeктoр пo рaзвитию Nashi Argan в Укрaинe Ксeния Ребенок и oснoвaтeльницa сeти сaлoнoв Clipse Aллa Бaрaнoвскaя. Дeвушки дaвнo и прeдaннo пoльзуются прoдуктaми Face & Body, пoэтoму гoтoвы пoдeлиться впeчaтлeниями и рaсскaзaть, пoчeму стоит только добавить эти продукты в свою бьюти-рутину.

Пища коллекции умеют простым способом многозначительно ухаживать за любым типом кожи, обеспечивая целое процессы: от безупречного очищения вплоть до интенсивного питания, увлажнения и лифтинга уставшей кожи лица; с нежного ежедневного до экстремального ухода по (по грибы) губами.

Nashi Argan Бальзам к губ

«В повседневной жизни я могу очертить себя без мейкапа, но не принимая во внимание SPF и бальзама на губах — правда нет. Несмотря на легкую невесомую текстуру, Nashi Argan Lip Balm солидно увлажняет, успокаивает раздражения и шелушения. Вновь это незаменимый продукт для путешествий, так-таки после самолета губы пересушены, а экстренная подмога в виде бальзама у меня всегда около рукой», — рассказывает Буква Барановская.

Nashi Argan Нежный скраб

«Моя бьюти-казенщина не обходится без скраба пользу кого лица, но главное условие — затем чтоб он отшелушивал ороговевшие участки кожи позарез аккуратно и к тому же увлажнял. Нежное путь от Nashi Argan соответствует по всем статьям моим критериям и получает высший вечер в щепетильном отборе. После смывания продукта нежность лица напоминает эффект, который может поспорить только с действием ухаживающего крема», — делится впечатлениями Алуся Барановская.

Nashi Argan Термальный источник

В поисках ежедневного стимулятора красоты, кто бы увлажнял кожу, но отнюдь не перегружал ее, Ксения Пискун влюбилась в термальный гидроусилитель. Он выступает как абсолютно безотносительный продукт, так и усиливающий результаты других процедур.

«Я использую термальный источник круглый год, ведь он отнюдь не допускает жирный блеск кожи, что такое? незаменимо летом; роскошно увлажняет сухую кожу в заливное время года и балансирует смешанную. Такое универсальное система с легкостью заменит несколько лишних баночек в моей ванной комнате», — добавляет Аксюта. 

Nashi Argan Nectar Восстанавливающее постное

«Масло для лица незаслуженно обделено вниманием многих изо-за опасения усилить жирность кожи. Я открыла к себя масло Nashi Argan и в восторге ото его универсальности, как для бесстрастный кожи, так и для кожи, склонной к жирности.

Я наношу его затем очищения кожи, не обходя вниманием шею, декольтированный, легко касаюсь даже контура губ и надсмотр. Для молодой кожи достаточно трех чашечка. После использования нектара кожа сияющая, тонизированная и гладкая», — говорит Аля Барановская.

Коллекция Nashi Argan Body Care

Пища коллекции просты в применении, им подвластны всё-таки этапы ухода за телом: с очищения до снятия стянутости и шелушения, ото сокращения объемов тела в проблемных зонах впредь до тонизирования кожи и придания ей упругости. 

Nashi Argan Сглаживающий скраб интересах тела

«Один из любимых бьюти-ритуалов, что дарит мне умиротворение, а в результате к тому же и прекрасную кожу — скрабирование тела. По причине скрабу от Nashi Argan данный процесс даже в самостоятельном исполнении на хазе напоминает салонную процедуру. Кристаллы соли и сахара в составе стимулируют пополнение клеток, а масло аргана, ши и зародышей риса подкупающе увлажняют ее. Чтобы получить наименьший эффект, скраб стоит использовать бери сухую кожу, а на влажную — про мягкого воздействия», — делится Оксана Пискун.

Nashi Argan Гель и Розовое масло для душа 

«Стянутость и худощавость кожи после душа не компенсируется увлажняющим кремом. Я считаю, а каждый шаг в уходе должен находиться (в присуствии) эффективным. Гель для душа Nashi Argan  затруднительно относится даже к очень чувствительной коже. А там него невероятное ощущение чистоты и гладкости, легкость и тонус кожи. 

Масло угоду кому) душа Nashi Argan подходит исполнение) любого типа кожи, даже праздник, которая любит устраивать "сюрпризы" в виде жирности, сухости и надоедала. Оно мягко и ласково очищает пикнид, делая кожу гладкой и бархатистой. Оставляет желать многого липкости вы не ощутите, как-никак при контакте с водой масло растворяется», — говорит Аля Барановская.

Nashi Argan Сухое ароматное золото для тела

«Я неравнодушна к маслянистым текстурам, вследствие того не могла пройти мимо такого продукта с Nashi Argan. Бархатное, нежирное розовое масло делает кожу шелковой и обволакивает головокружительным ароматом, однако это лишь первое впечатление. После длительное время использования я заметила оттачивание эластичности кожи, а от раздражений приставки не- осталось и следа», — рассказывает об опыте использования Буква Барановская.

Nashi Argan Ароматное ополаскивание и Бальзам для сухих рук

«Паче нежное средство для мытья до сей поры не касалось моих рук. Они неуязвимо чистые и при этом кожа упругая и увлажненная. Букет, который излучают руки, чарует. Моя лайка прихотливая, не все любит и может разозлиться сухостью. Но, к счастью, не в этом случае!

Безупречно говоря, даже не хочется чертить бальзам, так хорошо выглядят мои грабли. Но, после опыта с бальзамом в (видах рук Nashi Argan, от подобный заботы я не откажусь никогда.  Пятерка органических масел и семь экстрактов в составе бальзама сработали до всем фронтам. Его можно начерчивать всегда — после душа, маникюра и подле этом не бояться за чистоту одежды. А миниатюрная тюбик легко помещается даже в клатче», — делится всеми преимуществами Ксюша Пискун. 

Nashi Argan Подневный крем для тела 

«Потом душа хочется завершить ритуал ухода увлажняющим кремом. Окр главного свойства — питания и смягчения, крем Nashi Argan улучшает жизнедеятельность и эластичность кожи, предотвращает появление растяжек и целлюлита, побеждает в борьбе с периодической отечностью. Некто не оставляет неприятного ощущения липкости и стянутости для теле, и интенсивно увлажняет даже дупелину сухую кожу. Нежный обволакивающий благоухание нас покорил», — слышно Ксения и Алла. 

Алла Барановская и Ксеня Пискун приглашают всех ценителей лучшего в затейщик в Украине Nashi Argan Store In Store в салоне Clipse Lipki, идеже эксклюзивно представлены все продукты коллекций Nashi Argan Face & Body!



Категория: Красота