Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Цифровизация украинского туристического бизнеса: Google приглашает на бесплатный онлайн-курс


Опубликованно 12.09.2021 12:05

Цифровизация украинского туристического бизнеса: Google приглашает на бесплатный онлайн-курс

Google Укрaинa приглaшaeт прeдпринимaтeлeй туристичeскoй oтрaсли пoлучить нoвыe цифрoвыe знaния блaгoдaря бeсплaтнoму oнлaйн-курсу "Google на туризмa: рaзвитиe бизнeсa oнлaйн". Зачин создана в рамках обязательств компании отстаивать местный бизнес в Украине и помочь ему выявить собственный потенциал с помощью технологий, инструментов и учебных ресурсов Google.

Сие уже не первая подобная деятельность компании – весной 2021 года была успешно проведена число тренингов, и 98% участников отметили практичность и практичность курса. Второй этап разработан предумышленно для малого и среднего туристического бизнеса, в том числе и гостинично-ресторанный сектор.

Что несомненно об онлайн-курсе от Google Хохландия

Местный бизнес является очень важным на развития украинского общества, однако поветрие внесла существенные коррективы и заставила владельцев предприятий адаптироваться к новым условиям. Не откладывая жизненно необходимыми для бизнеса являются цифровые знания, которые помогают оставаться на плаву, продвигать собственное деятельность и соответствовать современным требованиям рынка.

Нате протяжении онлайн-курса участники смогут пронюхать, как расширить свой бизнес, организовать и развивать сайт компании, а также оперативно использовать цифровые инструменты для маркетинга и настройки рабочих процессов.

Ид курса "Google для туризма: интересы бизнеса онлайн"

Курс состоит с 7 еженедельных онлайн-тренингов. Объем обучения – 18 часов практических занятий ото экспертов следующих отраслей:

  • реклама;
  • социальные медиа;
  • оптимизация сайтов;
  • калотипия;
  • инструменты Google.

По словам организаторов, онлайн-труд подойдет как для начинающих, просто так и для опытных онлайн-предпринимателей. На певом месте занятие состоится уже 9 сентября 2021 возраст в 16:00, а зарегистрироваться на "Google для туризма: воспитание бизнеса онлайн" может каждый постулант по ссылке.



Категория: Бизнес