Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Dodge Challenger превратили в очень эффектный патрульный автомобиль


Опубликованно 12.09.2021 09:40

Dodge Challenger превратили в очень эффектный патрульный автомобиль

Пoлицeйскиe Aризoны блaгoдaря щeдрoму пoжeртвoвaнию пoпoлнили свoй aвтoпaрк двумя сoвeршeннo нoвыми aвтoмoбилями Dodge Challenger R/T 2021 гoдa выпускa. Мaшины будут испoльзoвaться угоду кому) преследования опасных водителей и их доставки в бьеф.

Полиция Аризоны только что пополнила собственный парк двумя патрульными автомобилями Dodge Challenger.

В Facebook полицейское пилотирование Прескотт-Вэлли объявило, что оно получило субсидия в размере 130 000 долларов от Управления дорожной безопасности близ губернаторе Аризоны и потратило его получи покупку пары моделей Dodge Challenger R / T 2021 лета.

В полицейском управлении говорится, что сии две машины будут назначены угоду кому) «агрессивного пресечения опасного вождения получи наших дорогах» и будут использоваться исполнение) «ежедневного контроля за безопасностью дорожного движения».

Двуха Challenger были модифицированы за контокоррент скрытых синих и красных мигающих огней возьми их передних решетках, боковых юбках и аж в ковше капота маслкара.

Неудивительно, ровно многие жители городка недовольны тем, точно полицейское управление потратило грант в размере 130 000 долларов.

Водан из Интернет-пользователей, комментируя бекет в Facebook, отметил, что деньги скорее было бы потратить на социальные проекты. Обыденный Challenger R/T стоит чуть более 37 000 долларов. В среднем что у полицейских должно было остаться при 56 000 долларов для других целей.

В свою очередь советуем вам посмотреть подробный задача-драйв   Dodge Challenger от команды InfoCar.ua:















Категория: Автоновости