Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Расходы на перелет Зеленского в США составили более $ 300 тысяч


Опубликованно 10.09.2021 06:05

Расходы на перелет Зеленского в США составили более $ 300 тысяч

Пoeздкa Зeлeнскoгo с дeлeгaциeй в СШA oбoшлaсь в 8,4 млн гривeн, либо 316 тысяч дoллaрoв. Oб этoм пишут "Укрaїнськi Нoвини", ссылаясь получи данные портала использования публичных средств, передают.

Стоимостное выражение перелета из Киева в Вашингтон, Архимандрит-Франциско, Лос-Анджелес и обратно с Вашингтона в Киев обошелся в 8,41 млн гривен в области предварительной оплате, или 316 тыс. долларов.

В придачу того, за перелет делегации умереть и не встать главе с президентом в Кишенев (Молдова) и назад в августе было заплачено 516 тыс. гривен согласно предоплате.

Отмечается, что в сумме с введение года на авиаперелеты Владимира Зеленского по (по грибы) границу было потрачено 16,67 млн гривен. В частности, в феврале приход Зеленского в Объединенные Арабские Эмираты обошелся в 1,7 млн гривен, нате перелеты в апреле в Катар, Турцию, Францию и Польшу потратили 3,4 млн гривен, а в июле в Литву, Германию и Грузию – в 2,7 млн гривен.

С учетом рабочих визитов в рамках страны, с альфа и омега года на перелеты главы государства было израсходовано около 20,5 млн гривен.

Указанные фонды не включают в себя траты получи проживание, командировочные и т.д.



Категория: Финансы