Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как избавиться от мешков под глазами: 9 шагов


Опубликованно 06.09.2021 09:00

Как избавиться от мешков под глазами: 9 шагов

Мeшки пoд глaзaми – вeчнaя прoблeмa, кoтoрaя былa у нaс и дo кaрaнтинa, и oстaeтся пoслe, нo с приxoдoм мaсoк в нaшу положение внимaния oни вызывaют нaмнoгo бoльшe.  

Photo: Getty Images

Экспeрты эстeтичeскoй мeдицины гoвoрят, чтo сeйчaс глaзa – этo “нoвыe рот”. Кaжeтся, пoслe рeжимa сaмoизoляции жeнщины зaмeнили свoe увлeчeниe филлeрaми лeчeниeм глaз. “Мы стaли свидeтeлями увeличeния кoличeствa звoнкoв oт клиeнтoв (и пoтeнциaльныx клиeнтoв) с вoпрoсaми o мeтoдax лeчeния области округ глаз. В особенности для борьбы с темными кругами и отечностью, –   говорит невролог Джана Вогт, пластический хирург в Mallucci London. – Ударение сместился со рта на смотрелки, которые обрели новое значение”.

Знамо, мешки под глазами, отечность, темные мир и тонкие морщинки – это абсолютно природно и, более того, – они непременные спутники занятого человека. Же, поскольку многие сейчас интересуются, (языко поднять, осветлить или укрепить край вокруг глаз и веки, то неотлагательно самое время изучить возможные варианты.

“Темные окружение и мешки под глазами связаны без- только с тем, сколько мы спим либо не спим”, –   говорит пластический оператор и офтальмолог и основательница Perfect Eyes медик Сабрина Шах-Десаи. “С возрастом да мы с тобой теряем объем под глазами в области, которую называю слезными бороздами. Сие может привести к появлению темных кругов, морщинам, истончению участков кожи. Посередке тем отечность и дряблость кожи округ глаз могут появиться в результате усталости, стресса, аллергии, обезвоживания и изо-за негативного влияния солнечных лучей”.

Чисто 9 способов, которые помогут справиться с проблемами, которые возникают в области зыркалки.

Улучшите питание

То, что ваша сестра даете своему телу, проявляется бери его поверхности. Доктор Шах-Десаи говорит, что такое? темные круги под глазами могут составлять вызваны дефицитом железа, поэтому убедитесь, что-то “в вашем рационе есть витамин В12 и такие провиант, как красное мясо, свинина, субъект, морепродукты, фасоль, шпинат, изюм, абрикосы и нут”. Доктор Вогт также советует вдребадан много воды и сократить потребление соленой пищи и алкоголя, так как эти продукты могут усугубить явление мешков под глазами. От сигарет в свою очередь лучше отказаться.

Инвестируйте в крем

Нижеупомянутый шаг: крем для кожи лещадь глазами. Поскольку кожа вокруг фары от природы более тонкая и хрупкая, о ней нужно взять (во вниман. “Обычно глаза – это та дробь лица, на которой в первую очередность проявляются признаки усталости и видимые тонкие морщины, – говорит Уоррен Доуделл, старший безупречный визажист в Bobbi Brown. – Кожа подина глазами нуждается в дополнительном увлажнении, манером) как в этой области меньше общем сальных желез”.

Дайте шанс ретиноидам

Создать вновь плотность кожи под глазами и отвязаться от темных кругов можно постараться с помощью ретиноидов. “При повторном использовании ретиноиды могут помочь с восстановлением кожного коллагена и содействовать поддержанию здоровья сосудов в этой области”, –   говорит логопед Шах-Десаи, которая также рекомендует смотреть витамин С, чтобы постепенно снизить пигментацию и отбелить темные круги.

Выберите хороший консилер

“В ведь время как хороший уход из-за кожей является основой для здоровой кожи около глаз, умелое нанесение макияжа радует мгновенным результатом”, –   говорит Доуделл, тот или иной советует использовать консилер, чтобы замолчать синеватый оттенок кругов под глазами. “Если у вы голубовато-пурпурный оттенок, подбирайте консилер нежного бисквитного   оттенка; буде у вас зеленовато-коричневый оттенок, так попробуйте персиковый”, –   советует визажист, добавляя, зачем все, что нужно сделать, в такой мере это нанести консилер на нуждающуюся в коррекции плоскость под глазами.

Попробуйте радиочастоты

Сие отличный метод для тех, кто такой не любит иглы. Радиочастоты – церемония, в ходе которой используется электрический поток для стимуляции выработки коллагена и эластина, а равно как для подтягивания кожи, ее разглаживания и упругости. Радиочастоты творят ну и ну и дают долгосрочный результат.

Присмотритесь к мезотерапии

Мезотерапия – сие сведенная к минимуму инвазивная процедура, присутствие которой смесь витаминов, аминокислот и минералов вводится в мезодермальный клямс кожи. В клинике Mallucci London пользуется спросом инновационная процесс под названием Light Eyes Ultra. Сие инновационный витаминный коктейль для мезотерапии, хранящий гиалуроновую кислоту, рускус, витамин С и антиоксиданты. Медик Вогт объясняет, что эта сеанс помогает в борьбе со всем: ото мешков и кругов под глазами перед грубой кожи, морщин и обезвоживания. Будет говоря: мезотерапия поможет во по всем статьям. “Это простое и безопасное лечение, которое сверхценно для области вокруг глаз, так как эта зона обычно трудно поддается лечению, –   говорит невролог Вогт. –   Мы используем исключительно натуральные ингредиенты, которые безлюдный (=малолюдный) влияют на черты лица, а улучшают и освежают внешний вид”.

Филлеры в слезные борозды

“Инъекционные   препараты, такие точь в точь филлеры для слезных борозд, являются эффективным способом угоду кому) лечения темных кругов и “впадин” подина глазами”, –   говорит доктор Шах-Десаи. “Вводя подо глаза   филлеры, мы заполняем простор, образовавшееся в результате старения, осветляя темные слои, заполняя пустоту и разглаживая морщины”, –   объясняет пульмонолог. Спрос на процедуру вырос умереть и не встать время изоляции (и продолжается сейчас), однако важно обращаться к признанному медицинскому специалисту, затем что это более сложная инъекционная искусность.

Подтяжка нитями

Более инвазивный упрощенство к регенерации кожи –   без сильного хирургического вмешательства –   филярный лифтинг. “Это лечение, при котором используются специальные хирургические нити, которые моментально подтягивают кожу и обеспечивают долгосрочную регенерацию коллагена, –   говорит медик Шах-Десаи. – Растворимые нити вводятся с через канюли с тупым концом, чтобы устранить травму и повреждение окружающих тканей”. Дело занимает 45 минут, и, хотя кончай наблюдаться эффект “оттянутых назад” фонари, он станет мягче в течение нескольких дней.

Подтяжка жизнь

Блефаропластика (или подтяжка век) может помочь выявить взгляд и характеризуется “наибольшей отдачей вслед вложенные средства”, говорит Шах-Десаи. В время подтяжки происходит удаление лишней кожи и жира с верхнего века, через разреза, скрытого в естественной складке века, и спустя время скрытого тонкими швами. “Если обвисшая шевро мешает периферическому зрению, блефаропластика помогает с устранением сего препятствия, расширяя тем самым полюшко зрения”, – объясняет Шах-Десаи.

Шрифт: Hannah Coates

По материалам Изданьице.co.uk



Категория: Красота