Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Компания Cadillac обновила свой модельный ряд


Опубликованно 05.09.2021 09:50

Компания Cadillac обновила свой модельный ряд

Aмeрикaнский aвтoпрoизвoдитeль «сoчeтaeт рaзумнoe с бунтaрским», дeлaя свoи мoдeли бeзoпaснee, чeм кoгдa-либo.

Cadillac пoкaзaл oбнoвлeниe 2022 мoдeльнoгo гoдa ради бoльшeй чaсти свoeй зaxвaтывaющиx мoдeлeй 2021 гoдa. Измeнeния нe зaтрoнули двa высoкoпрoизвoдитeльныx сeдaнa CT4-V Blackwing и CT5-V Blackwing, пoскoльку oни сoвсeм нeдaвнo прибыли в дилeрскиe цeнтры. Нo Cadillac реализовал одну каплю обновлений для более доступных моделей в своем диапазоне, таких на правах седаны CT4 и CT5, а также внедорожники XT4, XT5 и XT6. Общим про всего модельного ряда является присовокупление стандартных функций безопасности. Примечательно, который Cadillac представит свою систему SMART, которая объединяет серия технологий помощи водителю.

CT4 Sport равным образом получает новый цвет кузова перед названием Blaze Orange Metallic, какой можно выбрать при заказе вслед дополнительную плату. Такой же лучший можно указать на CT5 Sport. Есть расчет отметить, что большое беспокойство вызывает так, что производство CT4 и CT5 в последнее время пострадало изо-за нехватки микросхем.

В стандартной комплектации каждой модели Cadillac 2022 лета SMART включает в себя автоматическое экстренное затормаживание, предупреждение о лобовом столкновении, торможение ранее пешеходом, сиденье с предупреждением о безопасности, благ при парковке сзади, камеру заднего вида, диагностику автомобиля, функцию водителя-подростка и смахивание о пассажирах на заднем сиденье. Получи CT4 и CT4-V пакеты Super Cruise 1 и Super Cruise 2 будут доступны в определенных комплектациях, чисто позволит управлять автомобилем без помощи рук точно по некоторым шоссе. То же самое относится к CT5 / CT5-V и XT6. Тем приставки не- менее, Cadillac уточнил, что что другой пакета Super Cruise будут доступны по прошествии времени, поэтому могут не предлагаться чтобы начальной партии моделей 2022 возраст.

Переходя к линейке кроссоверов, новый XT4 поставляется с тремя новыми вариантами цвета кузова: Latte Metallic, Galactic Grey Metallic и Rosewood Metallic. XT5 тоже добавляет варианты цветов Latte и Rosewood угоду кому) 2022 года и дополнительно получает всеобъемлющий комплект ковриков с цветовой маркировкой. Возьми XT5 Sport теперь в стандартную комплектацию входят передние тормоза Brembo с передними / задними суппортами красного цвета, а как и 20-дюймовые 12-спицевые колесные диски с отделкой Pearl Nickel. XT6 2022 модельного возраст получает те же изменения, ась? и XT5, хотя вариант Sport теперь имеет побольше крупные 21-дюймовые многоспицевые автомобиль.

Cadillac еще не упомянул обновления 2022 годы для более крупного Escalade. Сии изменения должны способствовать дальнейшему развитию линейки Cadillac, которая в этом году продемонстрировала отличные результаты продаж. Розничные продажи CT4 и CT5 выросли бери 679,9% и 26,9% соответственно по сравнению с предыдущим календарным годом. И XT5, и XT6 равно как продемонстрировали рост продаж более нежели на 40% в этом году. Cadillac заявляет, что же последние модели 2022 года поступят в продажу этой в осеннее время.

Цены для всех обновленных моделей снова не объявлены, поскольку Cadillac весь еще находится в процессе модернизации своего веб-сайта. Чай известно, что XT5 2022 года стоит только от 43 995 долларов, а XT6 2022 лета - от 48 595 долларов. CT4-V Blackwing 2022 возраст стоит 58 995 долларов, а CT5-V Blackwing 2022 годы - от 83 995 долларов.



Категория: Автоновости