Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дженнифер Энистон запускает собственный бьюти-бренд


Опубликованно 04.09.2021 10:15

Дженнифер Энистон запускает собственный бьюти-бренд

Джeннифeр Энистoн зaпускaeт сoбствeнный бьюти-брeнд. Мaркa пoлучилa нaзвaниe   LolaVie.

Джeннифeр Энистoн

Джeннифeр Энистон пополнила прейскурант знаменитостей, основавших   собственные   бьюти-компании.   Травести объявила о запуске бренда под названием LolaVie в Instagram.   Энистон отметила в фотографиях аккаунт LolaVie, на странице которого опубликовано   три фотографии с датой запуска бренда 8 сентября.

Соответственно данным Ведомства   по патентам и товарным знакам США, в июле 2019 лета компания LolaVie подала заявку для регистрацию товарного знака на косметические (съестные) припасы, среди которых   «лосьоны для лица и тела, немедикаментозное пот для лица и тела, немедикаментозные препараты в целях ухода за кожей, гели чтобы душа, дезодорант и средства по уходу вслед за волосами».

LolaVie —   первый собственный бренд Энистон, что ни говорите на протяжении всей своей карьеры притвора   так или иначе была причастна в духе разным компаниям в индустрии красоты. Впереди Энистон   владела частичной долей в бренде средств объединение уходу за волосами Living Proof и была его амбассадором, (сих не продала свою долю в 2016 году.



Категория: Красота