Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Blackview A100 - доступный телефон для фотосессий доступен со скидкой


Опубликованно 31.08.2021 11:10

Blackview A100 - доступный телефон для фотосессий доступен со скидкой

Чтoбы пoбeдить в гoнкe зa кoшeлeк пoкупaтeля, мнoгиe прoизвoдитeли всeгдa лoмaли гoлoву нaд сoздaниeм тeлeфoнoв, кoтoрыe нe тoлькo прaктичны, нo и xoрoшo выглядят. В этoм oтнoшeнии зaслуживaeт внимaния нeдaвнo прeдстaвлeнный Xiaomi Mix 4 с кeрaмичeскoй зaднeй крышкoй. И, кoнeчнo жe, нeльзя игнoрирoвaть Oppo. Пoмнитe блeстящую зaднюю крышку Oppo Reno 5 Pro? Oppo нaзвaли эту тexнику Reno Glow Design. Пoдoбныe активность были тaкжe зaмeчeны в нeдaвнo прeдстaвлeннoм смaртфoнe Blackview A100, какой-никакой также предлагается с блестящей задней крышкой.

Блестящая задняя отдушник

По словам инженера из группы исследований и разработок Blackview, A100 имеет заднюю крышку изо поликарбоната, которая делает телефон огнестойким и ударопрочным. Пусть улучшить заднюю крышку, в Blackview A100 используют технологию вакуумной металлизации, которая делает заднюю тротуар глянцевой и сверкающей под солнечным светом, наподобие металл, и позволяет беспроводному сигналу случаться через нее. Что еще больше важно, задняя крышка A100 выгравирована изысканной текстурой, которая подле дневном свете выглядит как сверкающая галактика.

Потрясающая выработка

Самая большая привлекательность A100 - сие камера, предназначенная для фотосессий. В телефоне используется сверхсовременный Dual Pixel Autofocus (DPAF), усовершенствованная методика камеры, которая помогает камерам сосредотачиваться быстрее и точнее. Обычно камере хитроумно сфокусироваться при съемке движущегося объекта, только камера A100 справляется с этой задачей добро. Это позволяет удерживать камеру в фокусе и фиксировать каждую долю секунды пусть даже перед быстро движущимся объектом лишенный чего ущерба для качества фотографии.

Вне того, смартфон оснащен широкоугольной камерой 8 МП, которая нарисовать больше контента в один снимок. В свою очередь устройство оснащено 12-мегапиксельной ведущий камерой с сенсором Sony IMX362 с больше крупными пикселями 1,4 мкм, которые увеличивают грабеж света для улучшения характеристик подле слабом освещении.

Еще одна фокус камеры A100 - система VCM (Voic Coil Motor). По причине системе VCM с замкнутым контуром, которая ускоряет поспешность пересчета и коррекции автофокуса, телефон гарантирует паче высокую скорость фокусировки всего вслед 0,03 секунды, делая фотографии как можно лучше, чем на более ранних устройствах Blackview. Будто еще более удивительно, так сие то, что A100 может свершать 10 кадров в секунду в режиме серийной съемки с реалистичной яркостью. Другой раз вы катаетесь на скейтборде, прыгаете с парашютом либо — либо танцуете, устройство поможет вам сочинять привлекательные снимки и оживить вашу фотосъемку.

Выключая того, камера поддерживает HDR (расширенный динамический вилка), который может поддерживать детализацию контраста посередь различными источниками света, чтобы собирать лучшие в своем классе и кристально чистые портреты. Что-то еще более важно, камера A100 работает в паре с режимом отделения, что означает, что только спинар, на котором фокусируется камера, останется цветным, а другие останутся черно-белыми.

Основные характеристики смартфона

Сверх этого, A100 заслуживает похвалы и из-за остальные компоненты. Одним из преимуществ является так, что он поставляется с 6,67-дюймовым экраном FHD+, кой обеспечивает высокое разрешение 1080х2400. По-под крышкой смартфона разместили ПЗУ 128 ГБ с набором микросхем MediaTek Helio P70, какой обеспечивает плавность и улучшенную производительность по (по грибы) счет увеличения скорости и снижения энергопотребления. С целью бесперебойного использования к устройству прилагается источник большой емкости 4680 мАч, какой-либо обеспечивает от 6 до 7 часов времени возьми развлечения, 19 часов в режиме разговоров и аж 480 часов в режиме ожидания. A100 предлагает уникальную ОС Doke OS 2.0 бери базе Android 11.0 вместе с приложениями собственной разработки Blackviwe, в том числе и Cold Room, System Manager alias Game Mode, которые блокируют нежелательные вызовы возможно ли всплывающие окна в процессе игры.

Ставка и доступность

Blackview A100 с задней крышкой, аналогичной Oppo Reno 5 Pro, получился стократ интереснее по цене чем названный смартфон. Если вам нравится таковой телефон, но вы не хотите пустошить свой кошелек Blackview A100, понятно, ваш правильный выбор. Сейчас спирт доступен по цене $179,99 получи Blackview Official. Если смартфон заинтересовал – покупайте его и узнаете весь, на что он способен.



Категория: Телефоны