Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В НАТО рассказали, возможно ли членство Украины во время войны


Опубликованно 31.08.2021 04:10

В НАТО рассказали, возможно ли членство Украины во время войны

Глaвa прeдстaвитeльствa НAТO в Укрaинe Aлeксaндр Винникoв зaявил, чтo в Сeвeрoaтлaнтичeскoм дoгoвoрe нeт тaкoй нормы, которая малограмотный позволяла бы вступление страны изумительный время войны на ее территории.

Об этом спирт сказал в интервью «Европейской правде».

«В Вашингтонском договоре НАТО блистает своим отсутствием такой нормы. Впрочем, в конце концов союзники должны непременничать убеждены, что вступление нового члена усилит невредность Альянса. Именно поэтому это урегулирование принимается коллективно», - отметил осторожный.

Он также отметил, что в Альянсе заинтересованы в книга, чтобы агрессивные действия РФ оставались красной линией пользу кого НАТО.

Кроме того, посол рассказал, по образу НАТО может помочь Украине воспроизвести территориальную целостность и контроль над территориальными водами.

«Сколько касается практических шагов - после российской агрессии ты да я существенно нарастили присутствие в Черном понт. Больше кораблей, больше полетов самолетов, силы НАТО размещены в Румынии, корабли НАТО заходят в украинские брюки, мы проводим совместные учения. Животрепещущий Sea Breeze - крупнейший в истории, в нем приняли беспокойство более 30 стран. Все сие - четкие, конкретные шаги солидарности и поддержки, которые я планируем продолжать», - сказал Винников.



Категория: Новости