Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Процедура, которая может стать популярнее филлеров в губы


Опубликованно 27.08.2021 10:40

Процедура, которая может стать популярнее филлеров в губы

Стaнeт ли этa   инъeкциoннaя   прoцeдурa нoвым филлeрoм на губ?

Фoтo: Roccio Badiola

Eсли ваша милость в этoм сeзoнe смoтрeли рeaлити-шoу o свидaнияx «Oстрoв любви», тo, вoзмoжнo, зaмeтили:   учaстникoв с oчeвиднo увeличeнными губaми стaлo мeньшe. Сыны) Адама избaвляются oт филлeрoв   – вeрнo, нo eсть eщe кoe-чтo. Пoявилaсь нoвaя прoцeдурa,   o кoтoрoй eщe нe всe слышaли. Oнa мoжeт сбaлaнсирoвaть прoпoрции лицa, oчeртить линию подбородка и отгрохать baby face с объемными щеками сильнее изящным. Менее очевидная, чем филлеры для того губ, к которым мы так привыкли, и не столь болезненная, коррекция подбородка становится постоянно популярнее.

Процедура, при которой филлер вводится в подбородок, легохонько изменяет его форму, помогая разработать более четкий профиль и овал лица. «Это может отгрохать лицо более гармоничным, –   говорит логопед Софи Шоттер, медицинский директор и зиждительница клиники Illuminate Skin Clinic. – Унич много пропорций, которые мы не отдавая себе отчета оцениваем, глядя на   лицо. Важны в духе длина, так и ширина подбородка». После ее словам, эстетически совершенная   штамп лица — у тех, у кого верхняя, средняя и нижняя части лица скажем одинаковы, а ширина подбородка равна ширине носа (у женщин). Даже если смотреть в профиль, то подбородок надо немного выступать вперед.

Коррекция этой части лица хороша тем, сколько не бросается в глаза. Врач-визажист и основатель Esho, доктор Тиджион Эшо, говорит, в чем дело? пациент заметит разницу, в то миг как «все остальные просто думают, чисто вы выглядите немного лучше, же не могут понять, почему сие так –   никому и в голову не приходит, зачем дело в подбородке». Он давно использует ее в своей клинике – с-за гармонизирующего эффекта, который возлюбленная обеспечивает, и говорит, что процедура становится всё-таки популярнее. "Многие начинают знакомство с инъекциями с филлеров исполнение) губ, но в большинстве случаев я рекомендую уравновесить профиль. Часто это включает коррекцию подбородка – весь с филлерами в области губ или   минуя них", –   говорит он.

Действие от процедуры длится около девяти месяцев. Его особенно оценят тетуся,   чей подбородок меняется с возрастом (голова в подбородочной зоне утрачивает объем с годами, и сие влияет   на то, как мышцы растягивают эту раздел и как натягивается кожа), или тетушка, у кого подбородок не выражен генетически. Тем, у кого мягкая канал подбородка или округлое лицо, сие помогает добавить четкости и   улучшить для (вида вид,убрать двойной подбородок, гармонизировать линию челюсти,   содеять лицо стройнее. Однако эта операция не для всех. "Если у человека баста массивная челюсть, то введение филлера   в подбородок может поднажать лицо   выглядеть тяжелее", –   говорит д-р Шоттер. Д-р Эшо говорит, зачем это может сделать черты лица преувеличенно маскулинными. "Также очень важно аттестовать, какие части подбородка нужно переделывать – нет одинаковых людей, а   добавление филлера в неодинаковые места будет давать разные эффекты, –   добавляет д-р Шоттер.

Отонудуже же возникла эта внезапная горение подбородком? "Думаю, без Zoom-феномена неважный (=маловажный) обошлось. Люди начали обращаться к   своим   эстетистам с вопросом, что-нибудь можно сделать с   двойным подбородком и уязвимо выраженной линией челюсти.   За последние порядком лет люди намного лучше изучили, на правах выглядят в профиль –   возможно, тому виной бесконечные селфи иначе говоря фото с ракурсов, которые   они привычно   не видят",   – говорит коновал Шоттер.

«Как практикующие специалисты автор этих строк способны направить людей и подсказать, почто им нужно исправить, чтобы отдать самое дорогое их недовольство собой, – продолжает симпатия. – Например, коррекцию   подбородка препаратом Juvederm Volume   в США стали употреблять по показаниям всего пару планирование назад, тогда как со скулами исправление филлерами применяется   гораздо дольше. После мере того, как наши запас сведений в   этой молодой медицинской специальности растут, растут и наши   потенциал работы с пациентами».

Одним филлером далеко не ограничивается. Кроме него, оба эксперта предлагают фаланга процедур, которые помогают тонизировать и формовать челюсть и подбородок, помогая гармонизировать кривизна лица. Доктор Эшо практикует радиочастотные и ультразвуковые процедуры, которые   помогающие сократить количество подкожного жира и моделировать кривизна лица, а также инъекции липолитиков Belkyra. Медик Шоттер сочетает криолиполиз CoolMini с Belkyra, затем чтоб сузить подбородок, сделать его изящнее. "Подвиг обоих направлено на то, затем чтоб уменьшить жировые отложения в области подбородка и до скончания века убить жировые клетки", –   говорит возлюбленная.  

Текст: Hannah Coates

По материалам Словать.co.uk



Категория: Красота