Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как на крыльях: проверенные средства от усталых ног


Опубликованно 27.08.2021 04:45

Как на крыльях: проверенные средства от усталых ног

Кaкиe срeдствa oтличнo рaбoтaют прoтив oтeчнoсти и устaлыx нoг (и прoвeрeны рeдaкциeй) –   смoтритe в кoрoткoй, нo oчeнь прaктичнoй пoдбoркe

Academie

Гeль oт устaлыx нoг Academie мoжнo пoкупaть нa цeлую кoмпaнию – упaкoвкa вмeститeльнaя, рaсxoдуeтся экoнoмнo.   Gel Jambes Lourdes – прoзрaчнaя субстaнция, которая малиново охлаждает. В составе –   экстракты   лимона, иглицы, золотарника, которые помогают содрать отеки, а также камфора и ментол   чтобы прохладного эффекта. Средство можно торкретировать даже поверх чулок (и в любое сезон). Но начинать, конечно, лучше с утра. Особенно в жару.  

Студень для легкости ног Gel Jambes Lourdes, AcadémieWeleda

Студень-тоник Weleda приятно пахнет аптекой (в составе – дистилированная сок гамамелиса, экстракт арники и терна) и помогает освободить напряжение после перелетов, тренировок, длинных переездов, нет-нет да и ноги отекают. Он подходит аж беременным, и в этом его большое величие.  

Gel tonique au Cuivre, WeledaCollistar

Это SOS-метод, абсолютный фаворит. Спасает после восхождений в вершина мира, длинных (бесконечно длинных) прогулок, дальше долгого дня на ногах, затем вечеринки с коктейлями и каблуками, после тяжелых перелетов. В одноразовой упаковке - н гольфов-сапожков. Они не эластичные, хотя очень "вместительные" - туда поместятся пусть даже мужские икры. Внутри они умащены целебным составом: расслабляющее эфирное   (растительное   мяты, питательные масла макадамии а аргановое, вытяжка мочевины с увлажняющим эффектом, антиоксидантный эликсир мате, антибактериальный экстракт звездчатого аниса.  

Они между тем заменяют сеанс в спа: охлаждают яко, что ноги аж покалывает. Весть приятное ощущение, между льдом и пламенем. При помощи 20 минут можно от удовольствия проколоться в сон, а можно - вскочить и побежать вдоль делам. От усталости не остается и следа. Несущественный эффект –   маска ухаживает и за кожей. Ступни выглядят потом применения намного лучше.

Маска-патч угоду кому) ступней, лодыжек и голеней Boot-Mask Nourishing Anti-Fatigue Feet And Calves CollistarEviDens De Beauté

The Crackling Body Foam называется скажем не случайно: она действительно лопающаяся. Микропузырьки возле соприкосновении с кожей не тают, как бы обычно, а лопаются, как если бы кто такой-то похрустывал горошинками драже. В составе - терпен и кофеин, чтобы снимать усталость, и кислоты (салициловая и гликолевая) - полируют конус. Вдобавок пена работает как невидимые носки - выравнивает оттенок кожи, придает сполох цвета шампанского.  

The Crackling Body Foam, EviDens De BeautéYves Rocher

Постный лосьон для ног с гелевой текстурой сожержит экстракты весенней пшенки, камфору и терпен.   "Отлично охлаждает и быстро избавляет ото чувства тяжести в ногах,   – говорит создательница блога Editors and Beauty Елена Сагун.    - В самые жаркие житье-бытье наношу его на все пикнид – помогает бодрее переносить летний баня".  

Light Legs, Yves Rocher



Категория: Красота