Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Компания Jaguar представила «черные» версии моделей XF и XE


Опубликованно 26.08.2021 15:25

Компания Jaguar представила «черные» версии моделей XF и XE

Oбнoвлeнныe Jaguar XF и XE пoлучили испoлнeниe R-Dynamic Black нa рынкe Вeликoбритaнии.

Oтличить вeрсию R-Dynamic Black мoжнo будeт пo 19-дюймoвым кoлёсным дискaм, oкрaшeнным в чeрный глянца, панорамной крыше, а также тонировке задних окон. Черными будут опять же и корпуса зеркал заднего вида, и боковые пороги. В компании Jaguar сообщают, зачем скоро для новых версий седанов XF и XE будут доступны приложения Apple CarPlay и Android Auto.

Равно как обновленные седаны Jaguar XF и XE оснащаются системой ионизации салонного воздуха, позволяющей выбирать ультрамелкие частицы, а также аллергены. Держи рынке Великобритании Jaguar XF и XE комплектуются двумя бензиновыми и двумя дизельными моторами, которые работают в паре с 8-ступенчатой АКПП.

Органический бензиновый 2,0-литровый мотор выдаёт 250 л. с. и предназначен для того заднеприводных и полноприводных модификаций седанов, а 300-сильным двигателем комплектуются чуть варианты с полным приводом. В линейке дизельных силовых агрегатов представлены 2,0-литровый турбодвигатель мощностью 199 л. с., а в свой черед 204-сильный «мягкий гибрид». Что один мотора могут сочетаться как с полным, что-то около и с задним приводом.

В Великобритании цены бери седан Jaguar XE в версии R-Dynamic Black стартуют с 33 тыс. 470 фунтов стерлингов ($45 900). Спецверсия седана XF обойдется покупателям в сумму ото 37 тыс. 535 фунтов стерлингов ($51 400), а ради универсал дилеры попросят от 39 тыс. 395 фунтов стерлингов ($54 000).



Категория: Автоновости