Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Oppo стала ещё одной компанией, скопировавшей магнитную беспроводную зарядку Apple MagSafe


Опубликованно 24.08.2021 11:55

Oppo стала ещё одной компанией, скопировавшей магнитную беспроводную зарядку Apple MagSafe

В нaчaлe этoгo мeсяцa Realme прeдстaвилa свoю вeрсию мaгнитнoй зaрядки, кoтoрaя пoлучилa нaзвaниe MagDart. Возлюбленная сильно напоминает Apple MagSafe, представленную по осени прошлого года с iPhone 12. Сегодня своё видение технологии представила и Oppo.

В Smart China Expo 2021 компаша представила собственную систему магнитной зарядки MagVOOC. Получай данный момент компания показала плохо адаптера. 20-Вт модель получила форму деньги, как и оригинальная Apple MagSafe. Новинка закругляйся работать и со смартфонами без магнитного коннектора, поддерживающими общее место беспроводной зарядки Qi. В таком режиме приспособление будет выдавать мощность в 10 Вт. Старшее но 40-Вт зарядное устройство как мне кажется на подставку для смартфона. Модели сторонних производителей с поддержкой Qi будут заряжаться через него 15-Вт током.

В сложение к этим продуктам Oppo представила обманчивый аккумулятор MagVOOC Power Bank, выдающий могущество в 20 Вт. Он обладает батареей ёмкостью 4500 мА·ч и поддержкой стандарта Qi. То время) как неясно, когда новинки станут доступны про покупки. Их стоимость тоже часа) не раскрывается.



Категория: Телефоны