Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Коко Шанель: лучшие цитаты о красоте, силе и вере в себя


Опубликованно 22.08.2021 14:05

Коко Шанель: лучшие цитаты о красоте, силе и вере в себя

Издaниe.ua вспoминaeт вдoxнoвляющиe цитaты лeгeндaрнoй жeнщины-кутюрьe, кoтoрaя пeрeвeрнулa область мoды и внeслa мнoгo нoвoгo в сaмooщущeниe дeвушeк пo всeму миру

«Кoгдa твоя милость в пeчaли, рaзoчaрoвaнa в любви, - сдeлaй мaкияж, лучшую причeску – и aтaкуй»

Chanel ss18«Уход ради собой должен начинаться в сердце и душе. Сверх этого любая косметика бессильна»

№5 L'Eau крем исполнение) рук и спрей-дымка для тела, однако - Chanel«Лицо – это зеркало, которое отражает движения внутренней жизни. Уделяйте ему особое внимание»

Габриэль Шанель«В 20 парение у женщины лицо, которое ей дала натура, в 30 – то, которое она сделала самоё, а в 50 лицо надо заслужить»

Габриэль Шанель«Принято находить, что глаза – это зеркало души, на хренищ же не признать, что рот – это проводник сердца?»

Chanel Couture ss18«Обожание — видишь это наука! Красота — всегда кольт! Скромность — оборотная сторона элегантности!»

Габриэль Шанель в ВенецииО духах

«Можно сжиться к уродству, но никогда нельзя предаться власти с небрежностью. Женщина должна благоухать духами и чистотой, минуя этого она неряшлива. Я очень люблю пачули. Люблю женщин хорошо ухоженных, надушенных. Свински, когда от них пахнет неряшливостью».

Coco Mademoiselle Eau de Parfum Intense, Chanel

«Духи – сие невидимый, зато незабываемый, непревзойденный родной аксессуар. Он оповещает о появлении слабый пол и продолжает напоминать о ней, когда возлюбленная ушла».

Paris-Venice, Chanel

«Я считаю, пахучки – это наслаждение. Но ими что в порядке вещей уметь пользоваться. Пусть это будут капельки не легкие духи. Главное, чего бы они были правильно подобраны и подходили тому, кто именно их использует»

Парфюмированный кушон Chance Eau Tendre, Chanel

«У слабый пол, которая неудачно выбрала духи, не имеется будущего. Женщина, которая вообще малограмотный пользуется духами, довольствуясь лишь своим собственным запахом, просто-напросто переоценивает себя».

«Куда следует начерчивать духи? Туда, куда вы хотите, пусть вас целовали»

Instagram: @Изданиеua_beauty  



Категория: Красота