Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

12 культовых помад, которые должны хоть раз оказаться в косметичке


Опубликованно 21.08.2021 05:45

12 культовых помад, которые должны хоть раз оказаться в косметичке

В мирe крaсoты нeт бoлee нeпoдвлaстнoй кaтeгoрии, чeм пoмaдa. Клaссичeскaя пoмaдa истoричeски являeтся нeпрexoдящим симвoлoм силы и жeнствeннoсти. И нeсмoтря нa oбилиe цвeтoв и фaктур, eсть унивeрсaльныe oттeнки, к кoтoрым пишущий эти строки вoзврaщaeмся из гoдa в гoд. Рaсскaзывaeм o 12 с ниx.

Photo: Vicki King, Издaниe, June 2018Пoмaдa Revlon Super Lustrous в oттeнкe Fire & Ice

В 1952 гoду Revlon зaпустили рeклaмную кaмпaнию Fire & Ice с учaстиeм дeвушки с oблoжки Издaниe Дoриaн Ли. Кaмпaния вызвaлa aжиoтaж изо-зa своей китчевой викторины, призванной разрешить, действительно ли этот оттенок красного олицетворяет проверенную временем дух.

Помада Revlon Super Lustrous в оттенке Fire & IceПомада NARS в оттенке Dolce Vita

Настоящий оттенок пыльной розы вдохновлен итальянской драмой 1960 годы “Сладкая жизнь” с Анитой Экберг в главной роли. Нота представляет собой баланс между изысканными светлыми ретро-губами и насыщенной современностью.

Карандаш для губ NARS в оттенке Dolce VitaПомада Clinique Almost Lipstick в оттенке Black Honey

Фокус этого глубокого ягодного оттенка с приятным готическим настроением скрывается в   прозрачной, глянцевой и подобной бальзаму текстуре.

Губная помада Clinique Almost Lipstick в оттенке Black HoneyПомада Dior Rouge в оттенке 999 Matte

В 1953 году Christian Dior создали “две идеальные” помады для того подиумов, “9” и “99”, и уже более полувека данный насыщенный красный цвет представляет с лица великолепное сочетание двух знаковых оттенков.

Карандаш для губ Dior Rouge в оттенке 999 MatteПомада Charlotte Tilbury Matte Revolution в оттенке Pillow Talk

Одно прикасание этого матового нежного розового оттенка подчеркнет натуральный цвет ваших губ, а еще один или два слоев помогут создать более драматичный призрак в оттенках лилового для настроения сдержанного гламура.

Карандаш для губ Charlotte Tilbury Matte Revolution в оттенке Pillow TalkПомада MAC Red Lipstick в оттенке Ruby Woo

Самый не последний вариант холодного красного, этот вотивный. Ant. светский оттенок нравится практически всем. С легким голубым подтоном, какой-нибудь мгновенно осветляет зубы и белки надзор.

Помада MAC Red Lipstick в оттенке Ruby WooПомада L’Oréal Paris Colour Riche Lipcolour в оттенке Fairest Nude

С узнаваемым ароматом ванили, оный кремовый оттенок розово-коричневого нюда подчеркивает чистоту и отблеск кожи.

Помада L’Oréal Paris Colour Riche Lipcolour в оттенке Fairest NudeПомада Tom Ford Lip Color в оттенке Bruised Plum

Порой вы смотрите на помаду в тюбике, так видите насыщенный темный сливовый оттеночек. Но стоит нанести эту полупрозрачную формулу получи и распишись губы, как помада обретает красочный оттенок фуксии, который вы можете наслаивать исполнение) получения более плотного покрытия.

Губная помада Tom Ford Lip Color в оттенке Bruised PlumПомада NARS в оттенке Schiap

Свойство этой помады назван в честь итальянского дизайнера Эльзы Скиапарелли, которая сделала шокирующий светлый   своим фирменным цветом. В формате помады тон электрической фуксии завораживает так но, как и сюрреалистические работы дизайнера.

Карандаш для губ NARS в оттенке SchiapПомада Armani Beauty Rouge D’Armani Matte в оттенке 400

Данный ярко пигментированный насыщенный малиновый свет является знаковым оттенком в библиотеке помад Armani Beauty и представляет из себя идеальный баланс между прохладным и теплым красным, являясь классикой стиля старого Голливуда.

Губная помада Armani Beauty Rouge D’Armani Matte в оттенке 400Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture в оттенке #19 Fuchsia Pink

В 1979 году Ив Сен-Лоран представил помаду Rouge Pur Lipstick No. 19 – фуксия с (ни зги-синим подтоном до сих пор остается бестселлером вследствие ярко-розовому пигменту и потрясающему атласному финишу.

Фиксатуар Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture в оттенке #19 Fuchsia PinkПомада Bobbi Brown Lip Color в оттенке Brown

В 1991 году дебютная набор помад легенды макияжа Бобби Браун попала для прилавки Bergdorf Goodman. Из всех оттенков а именно розоватый коричневый стал настоящей сенсацией, с которым удавалось построить образ “голых” губ, популярный в 1990-х. К слову, требования на этот тренд продолжается и не долго думая.

Помада Bobbi Brown Lip Color в оттенке Brown

Формулировка: Lauren Valenti

По материалам Словать.com



Категория: Красота