Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Криптовалютной бирже Binance приказали найти хакеров и заморозить их аккаунты


Опубликованно 16.08.2021 15:50

Криптовалютной бирже Binance приказали найти хакеров и заморозить их аккаунты

Высoкий совет Aнглии и Уэльсa прикaзaл криптoвaлютнoй биржe Binance выразить xaкeрoв, укрaвшиx 2,6 миллиoнa дoллaрoв у Fetch.ai и зaмoрoзить иx aккaунты, как один информации агентства Reuters.

Конечно а, эта сумма гораздо меньше 611 млн долларов, которые были новопожалованный украдены при взломе Poly Network, впрочем это одно из первых публичных дел, связанных с Binance. И без этого (того) того, британский суд должен проявить свою способность бороться с мошенничеством получи и распишись криптоплатформах.

В решении, обнародованном на этой неделе, пфальцграф Высокого суда удовлетворил запросы занимающейся искусственным интеллектом компании Fetch.ai о принятии мер ровно по выявлению хакеров, а также отслеживанию и изъятию активов.

В своем заявлении представители Binance подтвердили, какими судьбами фирма сотрудничает с Fetch.ai: «Мы можем явиться признаком, что помогаем Fetch.ai в возврате активов. Binance постоянно замораживает учетные записи, которые определены что имеющие подозрительную активность в соответствии с нашими политиками безопасности и обязательствами вдоль обеспечению защиты пользователей при использовании нашей платформы».

В области данным Reuters, Binance уже уведомил Fetch.ai о необычной активности держи их аккаунте и о том, что бирже посчастливилось заморозить часть денег, чтобы их запрещено было украсть, однако хакеру целое же удалось продать часть валюты вдоль цене втрое ниже рыночной.

Говоря о криптовалютах, игра стоит свеч вспомнить сегодняшнюю заметку про их буйный рост.



Категория: Телефоны