Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Любимые оттенки лаков для ногтей Кейт, Меган и принцессы Дианы


Опубликованно 16.08.2021 10:15

Любимые оттенки лаков для ногтей Кейт, Меган и принцессы Дианы

Пoклoнники кoрoлeвскoй сeмьи и мoды aктивнo вдoxнoвляются стилeм гeрцoгини Кeмбриджскoй и гeрцoгини Сaссeкскoй, нe oстaвляя в стoрoнe дaжe иx мaникюр.  

Photo: Tim Graham

Мнoгиe xoтя бы рaз пoкaзывaли пaрикмaxeру фoтoгрaфию Кeйт Миддлтoн с идeaльнoй уклaдкoй и гoвoрили: “Тo жe сaмoe, пoжaлуйстa”. Тoчнo тaк жe eдвa зaмeтный свaдeбный мaкияж Мeгaн Маркл исполнение) церемонии бракосочетания   с принцем Гарри в 2018 году стал несомненным источником вдохновения угоду кому) создания естественного макияжа. И разве дозволено забыть знаковые образы принцессы Дианы, ото идеально ровной пикси до фирменной синей подводки ради глаз. Отсюда следует логическое постлюдия, что оттенки лаков для ногтей, которые выбирают дамы британской королевской семьи, равным образом вдохновляют нас на поистине щедрый маникюр.

От вневременного оттенка лака, какой-либо выбирает сама королева, до тех оттенков, которые дюшесса Сассекская и герцогиня Кембриджская носили получи и распишись своих свадьбах. Ниже смотрите вожак по оттенкам лаков для ногтей, которые вот все времена предпочитала британская королевская хомут.

Герцогиня Кембриджская. Photo: Max Mumby / Indigo

Как-нибуд Кейт Миддлтон и принц Уильям объявили о своей помолвке в ноябре 2010 возраст, Миддлтон продемонстрировала прозрачный лак сверху своих ногтях вместе с потрясающим кольцом с сапфиром и бриллиантом (оно   было обручальным кольцом покойной матери принца Уильяма, принцессы Дианы). С тех пор Миддлтон была замечена с прозрачным покрытием либо — либо вовсе с чистыми ногтями, хотя и предварительно того, как стать королевской особой, Кейт предпочитала “голые” ногти.

Кейт Миддлтон в Ванкувере в 2016 году. Photo: Andrew Chin

По слухам, что нежный нюдовый свадебный маникюр Кейт Миддлтон – сие результат смешивания двух оттенков: Bourjois Rose Lounge и Essie 423 Allure. Вдобавок своей преданности чистым ногтям либо прозрачному лаку, Миддлтон также является поклонницей любимого светлого оттенка королевы Essie Ballet Slippers. Бледно-фрез оттенок,   часто заметный на ногтях герцогини, во всех отношениях может быть тем самым лаком с Essie.

Лак для ногтей Essie в оттенке Ballet Slippers

Дюкесса Кембриджская предпочитает короткие и идеально гладкие ногти, а позволяет ее потрясающему обручальному кольцу вербовать все внимание на себя.

Меган Маркл

От случая к случаю в 2018 году Меган Маркл связывала себя узами брака с принцем Гарик, оттенок ее лака тоже был получен толком смешивания   двух других. На ногтях невесты был Водан слой Unmasked CND Shellac и два слоя CND Shellac Negligee с птичьего полета. Для педикюра она использовала ординарный CND Shellac в оттенке Cashmere Wrap.

Меган Маркл

При случае Меган Маркл вышла на сцену возьми церемонии Fashion Awards 2018, с целью вручить награду дизайнеру своего свадебного платья Клэр Уэйт Келлер, получай ногтях Меган был замечен роскошный нуарный оттенок, вместо традиционных королевских телесных и румяных оттенков.

Лакец для ногтей Chanel Le Vernis в оттенке 18 Rouge Noir  

Меган Маркл

В крест от склонности королевы Елизаветы и герцогини Кембриджской к прозрачным оттенкам, дюкесса Сассекская предпочитала более плотный доля лака во время выходов в большой свет в качестве старшего члена королевской семьи.

Инфанта Диана на премьере фильма в Лондоне в 1992 году

Покойная инфанта Диана, как известно, была склонна к нарушению королевских протоколов, и ее раскаленно-красные ногти были одним изо таких шагов, возможно, немного спорных исполнение) того времени. Но если и существовал нота, за право носить который стоило равняться, то только   этот.

Лак ради ногтей Dior Vernis в оттенке 999

Шрифт: Lucie Clark, Pema Bakshi

Соответственно материалам Издание.co.uk



Категория: Красота