Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Раскрыт интерьер самого компактного кроссовера Hyundai


Опубликованно 15.08.2021 13:15

Раскрыт интерьер самого компактного кроссовера Hyundai

В рaспoряжeнии The Korean Car Blog oкaзaлся дизaйнeрский скeтч нoвoй мoдeли Hyundai Casper, кoтoрaя стaнeт сaмым кoмпaктным крoссoвeрoм в линeйкe южнoкoрeйскoй мaрки. Клеймящий пo сxeмaтичнoму рисунку, новинка получит виртуальную пульт управления приборов и большой экран информационно-развлекательной системы. Окромя того, вопреки тренду на минимализм, кружок Casper изобилует физическими кнопками и переключателями. Предвидится, что кроссовер станет самым доступным в линейке Hyundai, а первой страной, в которой дьявол появится, будет Индия.

Известно, сколько в основе модели лежит архитектура К1, которую возлюбленная делит с бюджетными хэтчбеком Santro и седаном Aura. С этого следует, что никаких особых внедорожных характеристик с Casper ждать не стоит: спирт будет исключительно переднеприводным, а под капотом расположится экономический бензиновый мотор объемом 1,1 либо 1,2 литра.

Досель Hyundai поделилась тизерами новинки, бери которых раскрыли дизайн нестандартной двухъярусной оптики с круглыми фарами и задних фонарей с рисунком, составленным с множества треугольников. По предварительным данным, Casper перестань чуть крупнее классической трехдверной Lada Niva, а его протяженность не превысит четырех метров.

Сборку кроссовера наладят получи заводе Hyundai Motor Company в корейском Кванджу, идеже будут выпускать по 70 тысяч экземпляров модели в годок.

По неофициальным данным, в Южной Корее персептрон получит стартовый ценник семь миллионов брысь (6 000 долларов по актуальному курсу). Цены на Индии пока не объявлены, ни дать ни взять и дата дебюта.



Категория: Автоновости