Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Карнивор-диета: что будет, если отказаться от растительной пищи


Опубликованно 13.08.2021 13:05

Карнивор-диета: что будет, если отказаться от растительной пищи

Кaк oтрeaгируeт нaстрoeниe, пищeвaрeниe и чтo случится сo здoрoвьeм, eсли пoлнoстью выписать oвoщи, фрукты и крупы? Кeтoкoуч Oлeнa Ислaмкинa, разработчица проекта о кетобиохакинге Cilantro.ru и CEO бренда шоколада минус сахара Rebels попробовала карнивор-питание и рассказывает, что из этого вышло.

«5 куриных ножек получай завтрак и кусок стейка с маслом в ужин. 2 яйца, соус изо 2 яиц и сливочного масла, слабосоленая семужка с утра и запеченная свинина вечером». – (не то вы это читаете, значит, я смогла сие написать, а значит, я выжила на рационе минуя единого зеленого листочка. 

Порядочно недель назад мы с командой Cilantro придумали редакционный исследование. Каждый выбрал элиминацию – убрал сколько-то из рациона. Я выбрала молочные продукты питания, а вот редактор Сабина решила разобрать карнивор-диету. Спустя две недели получи планерке она отчиталась: минус 4,5 кг и много выросший уровень энергии! 

«Колдунья, не иначе!» – заключили наш брат, опытные последовательницы кетодиеты. А на грядущий день я решительно обрубила всю петрушку.

Который такое карнивор-рацион

Carnivore diet, карнивор-питание, или «диета хищника», – сие система питания, полностью построенная возьми продуктах животного происхождения. Списки «сколько можно» и «что не разрешается» на этой диете выглядят довольно-таки коротко и просто. Можно: все натуральные (съестные) припасы животного происхождения. Нельзя: по сей день растения.

 


Категория: Красота