Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему средства Maria Galland используют в лучших спа мира


Опубликованно 07.08.2021 03:30

Почему средства Maria Galland используют в лучших спа мира

Срeдствa Maria Galland испoльзуют в лучшиx спa мирa. Зa чтo иx любят кoсмeтoлoги и эстeтисты всeгo мирa   и зa чтo цeнят клиeнты, – читaйтe в мaтeриaлe.

002 Ultim’Boost Purity, Maria GallandXoлистичeский пoдxoд

В Maria Galland прaктикуют xoлистичeский, тo eсть всeoбъeмлющий, пoдxoд к крaсoтe. Этo oзнaчaeт нe прoстo диaгнoстику   кoжи и пoдбoр эффeктивнoгo прoфeссиoнaльнoгo и дoмaшнeгo уxoдa, нo и изучeниe oбрaзa жизни клиeнтa, eгo прeдпoчтeний в eдe, нaгрузoк нa рaбoтe и oбщeгo урoвня стрeссa.  

Spa Domaine De Rochevilaine, Бильe, Фрaнция

Эстeтисты брeндa дaдут сoвeты пo питaнию   и улучшeнию oбрaзa жизни,   пoдскaжут прoгрaммы, кoтoрыe пoмoгут понизить. Ant. увеличить вoздeйствиe стрeссa нa oргaнизм и бoрoться с эмoциoнaльным выгoрaниeм. Тaкoй пoдxoд спoсoбeн нe прoстo отделать состояние кожи после процедуры, хотя и изменить качество жизни.

005 Ultim’Boost Lifting, Maria Galland

005 Ultim’Вoost Lifting. Отстой-бустер –   наилучшее решение для лифтинга кожи: подтягивает, питает, разглаживает и защищает вследствие алмазному комплексу в составе; увлажняет и убавляет морщины за счет   экстракта швейцарского Ice Wine.   Плодотворно борется с отражающимися на коже последствиями образа жизни, которые могут ввергнуть к   потере тонуса и четкости овала лица.

Life Balance

La Prince Spa, Вечный город

Мария Галлан   пропагандировала ЗОЖ и живой баланс еще 60 лет обратно. Подбробнее об истории женщины,   изменившей бьюти-индустрию, ты да я писали здесь. Ее подход состоял в волюм, что уход за кожей мало-: неграмотный ограничивается нанесением кремов. На пребывание кожи влияют сон, стресс, оживленность, питание, гормоны и окружающая среда.  

La Prince Spa, Вечный город

Комбинация этих факторов меняет фрустрация кожи и ее   потребности. Сегодня выкарабкаться действие эпигенетических факторов на кожу – приглашение для ученых и дерматологов всего решетка. Свой вклад лаборатории Maria Galland внесли с через линейки сывороток-бустеров Ultim’Boost, которые не (более за 28 дней преображают черты. Каждая сыворотка направлена на разгадка одной из шести основных задач: глубокое моченье, выравнивание тона и рельефа, регенерация и омоложение, подтяжка, наполнение энергией и сиянием, защита ото фотостарения и устранение пигментных пятен.

Проектор   Ultim’Boost, Maria GallandНумерология

Постоянные клиенты бренда неважный (=маловажный) называют линейки средств и не запоминают длинные названия кремов: они известны за номерам. Традиция тянется с 1962 возраст, когда основательница, Мария Галлан, выпустила 36 косметических продуктов, посредь которых был Крем № 5 Rejuvenating Cream, ставший бестселлером и легендой бренда. № 5 в названии появился делать за скольких оммаж Коко Шанель, но в (два (приема выяснилось, что называть продукты до номерам – крайне удобно.

001 Ultim'Boost Hydration, Maria Galland001 Ultim'Boost Hydration бурно, эффективно и надолго увлажняет кожу по причине комплексу 4-молекулярной гиалуроновой кислоты; восстанавливает кожу, насыщая ее минералами; защищает с обезвоживания благодаря классике французского ухода после кожей – экстракту яблока.
 

Сегодня в спа и салонах прелести чаще всего спрашивают   номер продукта, малограмотный называя его полного названия. Сие упрощает жизнь, а разве не к этому наш брат стремимся?  

Spa Domaine De Rochevilaine, Билье, Страна сезанна и пармезана

Spa Domaine De Rochevilaine, Билье, Франция

Spa Domaine De Rochevilaine, Билье, ФранцияЗвездные клиентки

Середи поклонниц Maria Galland всегда было хватит знаменитостей, в числе которых – французские актрисы, писательницы и художницы. Имена звездных клиентов безлюдный (=малолюдный) разглашают, но достоверно известно, как будто среди них есть особы королевской месячные.  

Toscana resort Castelfalfi, Флоренция, Авзония

Toscana resort Castelfalfi, Флоренция, Авзония

003 Ultim’Boost Regeneration улучшает регенерацию кожи по причине экстракту стволовых клеток арганы, пептидный объединение стимулирует обновление клеток; масло изо мякоти облепихи максимально питает и оживляет кожу.

003 Ultim’Boost Regeneration, Maria GallandВ сочетании со спортом вторично эффективнее

La Prince Spa, Рим

В спа быть роскошных отелях всегда есть фитнес: через йоги с пилатесом до тренажеров и гольфа. А в Maria Galland исходят изо того, что недостаток движения и физических упражнений приводит к преждевременному старению кожи: тезаврация токсинов ухудшает приток кислорода к клеткам. А гляди во время упражнений мозг выделяет эндорфины, шаг которых сходно с действием опиатов.   Они уменьшают перенапряжение,   способствуют хорошему сну и повышают   таски от жизни.   Сама Мария Галлан   верила, что же жизнь – это движение. И всю житьё-бытьё занималась танцами.  


Мария Галлан

004 Ultim’Вoost Radiance – пахта-бустер, которая наполняет кожу энергией, придает аура; 24-каратное золото в составе помогает шевелить активность кожи, борясь с признаками стресса и усталости; активирует энергию в клетках вследствие пептидам; экстракт сладкого перца укрепляет, уплотняет и разглаживает кожу.

004 Ultim’Вoost Radiance, Maria GallandБорьба с фотоповреждениями

Каждый отдых, связанный с пребыванием на открытом воздухе, предполагает активное (противо)действие ультрафиолета на кожу. Да, дневное) светило полезно: оно активирует синтез витамина D, улучшает самочувствие и циркадные ритмы кожи,   нормализует стяжение кожи при   псориазе, фолликулярном кератозе   и атопическом дерматите. Же ультрафиолет коварен: он ускоряет ветшание кожи и может вызывать солнечные ожоги, гиперпигментацию и рачище кожи. Насладиться солнечными ваннами и навести погреб нанесенный солнцем вред   помогают фонды Maria Galland.  

006 Ultim’Boost Uniformity, Maria Galland

Этак, в   составе 006 Ultim’Boost Uniformity – туберкулин белого пиона, который осветляет, защищает, придает отсверк; экстракт жемчуга   (увлажняет, насыщает, разглаживает); липосомный странность кресс-салата и сои (уменьшает пигментные пятна, предотвращает фотостарение, выравнивает санкирь кожи), и   аллантоин (улучшает текстуру кожи, смягчает, снимает озлоблени).  

Защита от загрязнений извне

Гадкий воздух мегаполисов вредит коже хлеще, чем мы привыкли думать. Аэрозоль и токсины загрязняют поры и способны давление) на состояние кожи (от безмалофейный к жирной и наоборот); могут менять pH (ото щелочного к кислому), ослаблять ее барьерные (а, стало, защитные) свойства. Свободные радикалы вызывают микровоспаления и ускоренное одряхление. Глубокое очищение и нормализация процессов обмена в коже помогает ей реанимировать нормальный баланс и активнее сопротивляться загрязнениям.  

002 Ultim’Boost Purity, Maria Galland

002 Ultim’Boost Purity обладает отличным   отшелушивающим эффектом по причине экстракту цветков лотоса в составе. Серум-бустер осветляет и разглаживает кожу из-за счет экстракта лайма, а также матирует и сокращает поры вследствие мастике дикого фисташкового дерева.

Подбор высокоэффективных   ингредиентов с доказанной эффективностью, холистического подхода   и революционных процедур, основанных нате искусных мануальных техниках, принесло средствам и процедурам Maria Galland Paris признанность у   известнейших женщин всего мира.   Теперича   познакомиться с ними можно в лучших мировых спа. "Мгновенные и видимые результаты превосходят все на свете ожидания", – говорят в   Maria Galland Paris. В справедливости сих слов легко убедиться.  



Категория: Красота