Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Черная пятница отменяется: новые проблемы с поставками товаров из-за наводнений


Опубликованно 05.08.2021 12:50

Черная пятница отменяется: новые проблемы с поставками товаров из-за наводнений

Eврoпa и китaйскaя прoвинция Xэнaнь – ключeвoй трaнспoртный узeл и рoдинa нeскoлькиx крупныx прeдприятий. Стиxийныe бeдствия пoврeдили жeлeзнoдoрoжнoe сooбщeниe, и бoльшиx скидoк нa тoвaры в магазинах в черную пятницу клиентура. Ant. продавцы могут не дождаться.

Сезон скидок 2021 возраст может не начаться, и все с-за отсутствия товаров на складах и больших задержек поставок. Разрушительные наводнения уничтожили раздел инфраструктуры, вода хлынула в крупные промышленные районы, нанесла невыгода объектам, оборудованию и складам.

Наводнения ? скидки

Безотказный. Ant. ленивый вице-президент компании E2open Паван Джоши ручаюсь, что задержки с поставками сырья будут держать каскадный эффект, и могут продолжаться неделями и месяцами.

Черная короткий день и другие ближайшие праздничные дни почувствуют бери себе основной удар. Потребительской электроники, одежды, мебели и бытовой техники в магазинах кончай сильно не хватать,
– заявил Джоши.

В этом году взрослые транспортные узлы уже испытывали кризисные ситуации, в частности наблюдались недостаток контейнеров для транспортировки, массовые заболевания получи и распишись COVID-19 работников производственных предприятий, а равно как инцидент с судном, которое заблокировало Суэцкий синус.

Даже если распродажи на пике сезона появятся, в таком случае не в большом количестве, а скидки, пожалуй, будут меньше, чем прогнозировалось. Не принимая во внимание этого, стандартные цены на потребительские вещи постепенно будут повышаться.

Больше не (более от стихийного бедствия пострадали такие отрасли производственной деятельности, как бы технологии, машиностроение и электроника. Основное камень убытков несут производственные мощности в Германии, Нидерландах, Люксембурге и Бельгии.

Так как стихия начала отступать, большинство основных магистралей и путей планировали расчистить и прочинить в течение прошлых выходных. Однако изо-за масштабов повреждений производственная функционирование вряд ли сможет восстановиться эдак быстро, как прогнозировалось,
– считает Шерин Камаль, вице-руководитель с разведывательных вопросов Everstream.

Напомним, который в июле мощные ливни накрыли Западную Европу. Сие привело к масштабным наводнениям, от которых пострадали, в частности, ФРГ, Бельгия, Нидерланды, Франция, Австрия и часть.

Разрушительные наводнения в Германии и Бельгии: дело хозяйское видео



Категория: Бизнес