Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 9C получит конфигурацию с расширенной памятью


Опубликованно 03.08.2021 07:55

Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 9C получит конфигурацию с расширенной памятью

Кoгдa Xiaomi впeрвыe прeдстaвилa бюджeтный смaртфoн Redmi 9C лeтoм прoшлoгo гoдa, и к мoдeли были дoступны тoлькo вeрсии с 32 либо 64 гигабайтами постоянной памяти. Пока производитель решил обновить серию, добавив разночтение с 4 Гбайтами ОЗУ и 128 Гбайтами ПЗУ.

Секрет полишинеля, что пока модель начнут распродан в Малайзии — с 3 августа она поступит в торговые недотка по цене, эквивалентной 120 долларам. Целесообразно вспомнить, что речь идёт о модели с текстурированным корпусом с «бюджетного» пластика. При этом смартфон имеет полностью приемлемые для своего ценового сегмента функции.

Манекенщица оснащена 6,53-дюймовым дисплеем с разрешением HD+ и каплевидным вырезом исполнение) селфи-камеры на 5 мегапикселей. Сверху тыльной панели имеется квадратный узел со скруглёнными углами, вмещающий три камеры — 13-мегапиксельную основную, а да двухмегапиксельный макромодуль и вспомогательный датчик глубины аналогичного разрешения.

Прибор основано на мобильной платформе MediaTek Helio G35 и имеет АКБ в 5000 мА·ч. «Из коробки» смартфон работает подо управлением ОС Android 10 в оболочке MIUI 12. О внутренние резервы поставок новой версии в Россию и оставшиеся страны будет известно позже.



Категория: Телефоны