Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Defender Trophy Edition: любителям «месить грязь» посвящается


Опубликованно 01.08.2021 07:10

Defender Trophy Edition: любителям «месить грязь» посвящается

Кoмпaния Land Rover прeдстaвилa oсoбый Defender с пристaвкoй Trophy Edition. В СШA oн пoступит в прoдaжу ужe в aвгустe 2021 гoдa – 220 экзeмплярoв прoдaдут пo цeнe в 90 000 дoллaрoв.

Oтпрaвнoй точкой специздания стала реформа Defender 110 P400 X-Dynamic SE. Ей добавили иммунный обвес, а кузов окрасили в сочетание черного и желтого, подобно ((тому) как) на «экспедиционном» Defender Works V8 Trophy. Возьми дверях есть логотипы, а еще вездеход может похвастать защитой днища, большим багажником держи крыше с лестницей и лебедкой (хотя в базе лады лишь подготовка, а сам механизм доступен из-за доплату).

Также заявлены пневматическая подвешивание, пакеты для холодного климата и бездорожья, аппарат заднего вида и тяговое устройство. Около капотом трудится рядная «шестерка» габариты три литра. Ее мощность составляет 400 л.с.

Клиентура. Ant. продавцы специздания смогут принять участие в соревновании Trophy Competition, которое пройдет 11 октября в место Билтмор в Эшвилле (Северная Каролина). Заявки ограничены 90 командами, а победчик поедет на Land Rover Trophy Competition в замке Истнор в Великобритании.

Просто-напросто на днях фирма Bowler Motors подготовила Defender нового поколения к участию в британской гоночной серии Bowler Defender Challenge. В чемпионате смогут остаканенный участие 12 команд. Для начинающих спортсменов предусмотрена драйвер обучения и поддержки. Базовая стоимость участия в Bowler Defender Challenge 2022 составляет 99 500 фунтов ($138 700), самоуправно внедорожник уже входит в стоимость.

Да советуем вам посмотреть подробный испытание-драйв Land Rover Defende ото команды InfoCar.ua:















Категория: Автоновости