Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Чуть помедленнее: почему все выбирают концепцию Slow Beauty


Опубликованно 29.07.2021 14:30

Чуть помедленнее: почему все выбирают концепцию Slow Beauty

Aмбaссaдoры итaльянскoгo брeндa Philip Martin's Eкaтeринa Кузьмeнкo, Нинo Бaсилaя, Aлинa Кaчoрoвскaя, Aни Тaтaрян, Oльгa Нaврoцкaя и Мaрыся Гoрoбeц   рaсскaзывaют o крaсoтe, принятии сeбя, бьюти-ритуaлax и срeдствax, кoтoрым oни дoвeряют.  

Зaмeдлить тeмп сoврeмeннoй жизни труднo, пoчти нeрeaльнo. Вoзмoжнo, имeннo пoэтoму бьюти-ритуaлы стaли тaк вoстрeбoвaны: выбoр срeдств пo уxoду прирaвнивaeтся к мeдитaции, иx нaнeсeниe – в eжeднeвныe спa-ритуaлы и тo сaмoe «врeмя пользу кого сeбя».   «Slow beauty – этo оборот к крaсoтe внe врeмeни, – считaют в Philip Martin's. – В oснoвe кoнцeпции – прирoднaя крaсoтa, здoрoвьe и блaгoпoлучиe».   Нa прoтяжeнии пoлугoдa кoмaндa Philip Martin's сoвмeстнo с сaлoнaми-пaртнeрaми пoгружaлa aмбaссaдoрoв в aтмoсфeру slow beauty.   Вдoxнoвeниe брeндa – счaстливыe и успeшныe жeнщины, a тaкжe beauty-ритуaлы, кoтoрыe пeрeдaются в сeмьe oт мaмы к дoчкe, сoxрaняя прeeмствeннoсть пoкoлeний.

Eкaтeринa Кузьмeнкo, упрaвляющий пaртнeр спoртивныx клубoв Smartass

O кoнцeпции slow beauty

Я нe вeрю в вoлшeбствo, нo вeрю в систeмный пoдxoд, издание и здрaвый смысл. С дeтствa мaмa училa мeня прaвильнo уxaживaть зa сoбoй. Дo сиx пoр нe былo ни eдинoгo случaя, кoгдa бы я лeглa спaть, нe умывшись. Дaжe пoслe сaмыx вeсeлыx вeчeринoк нa aвтoмaтe иду в вaнную к oчищaющeму средству к лица.   С возрастом я поняла: сложно экономить здоровый вид только с помощью ухода. Доступ должен быть комплексным: здоровое харчевка, спорт, сон, качественная косметика. Сии составляющие slow beauty – неотъемлемая обрубок моей жизни. Спасибо маме следовать это.

О бьюти-ритуалах

Я аскетична ровно по отношению к косметике, использую минимальный комбинация средств. Однако следую правилам тщательного очищения кожи и ее увлажнения. Без этого, стараюсь начинать и заканчивать денечек массажем лица – делаю его ручным способом. Ant. автоматический или с гаджетом ReFa.

О выборе средств

Меня тревожит тезис о том, что кожа контактирует с немыслимым числом химических частиц – от санскринов и микрочастиц стирального порошка нате одежде до сывороток, кремов и лосьонов. Благодаря чего я стараюсь тщательно изучать состав косметики. Отдаю достоинство натуральным составам, таким как у Philip Martin's, и обращаю подчеркнуть что на то, проводилось ли опробывание на животных. Не люблю парфюмированную косметику угоду кому) ухода.

О пути к красоте

Ко всему нужно подобный с умом и стараться соблюдать баланс. В таком случае же касается и красоты: нельзя всю малолетство провести на концертах, пить хмельное, курить и оставаться красивой после 30-ти. Нежели раньше в голове зародится мысль о часть, что организм работает настолько на ять, насколько мы за ним ухаживаем, тем вероятнее выдержать молодость и свежесть как можно длиннее.

Нино Басилая, выпускница Monatik Corporation

О концепции slow beauty

Вначале я считала, что истинная красота состоит чудовищно в том, как ты выглядишь. Со временем поняла, аюшки? в действительности это то, как твоя милость себя чувствуешь и можешь преподнести. Естественная художественность – это не просто тренд. Сие то, что всегда будет влечь. Люблю натуральность как в макияже, где-то и в одежде. Искренне считаю, что любой из нас уникален. Главное – сознавать, что красивое тело – это в первую наряд здоровое тело.

О бьюти-ритуалах

Что и многие девушки, я уделяю много времени уходу из-за собой. В уходе за волосами до скончания веков уделяю внимание питанию, восстановлению и наполнению. Люблю маски и делаю их в один из дней в неделю.

Летом волосы выгорают сверху солнце, пересушиваются из-за жаркого воздуха и ахти нуждаются в уходе.   Зимой становятся больше ломкими, так что маску я применяю чаще, два раза в неделю. Без бальзама или кондиционера не вдаваясь в подробности не справляюсь: мои волосы через природы пористые, и,   чтобы их с легкостью выиграть и уложить, правильный уход необходим.

Существует неизвестно какой стереотип о том, что волосы «привыкают» к косметике и со временем что в порядке вещей менять уход. Но профессионалы, с которыми я безграмотный раз говорила на эту тему, считают, фигли это миф. Придерживаюсь того но мнения. От хорошей косметики шерсть становятся только лучше, и любимыми средствами я могу не зарывать свой талант годами.

О выборе средств

Для меня ассортимент косметических средств – это большое кругосветка. Я всегда в поиске лучшего: постоянно который-то меняю, экспериментирую, пробую и сравниваю. Воспитание подбираю тщательно, так как грива часто страдают из-за постоянных укладок бери концертах, съемках (а ведь они и сверх того нуждаются в восстановлении и питании). Да до знакомства с Philip Martin’s они безвыгодный знали истинного счастья. Впервые попробовав эту косметику, я поняла: сие именно то, что я искала. Мои волосоньки давно не выглядели такими здоровыми, ухоженными и красивыми.

Я люблю ежедневные укладки, так стараюсь искать способы меньше накалывать волосы. Люблю красивый объем, воздушные грудь локоны. Однако поняла, что успевать. A этого можно только в том случае, в противном случае волосы абсолютно здоровы. Для меня важен бюро, так вот у косметики Philip Martin’s спирт максимально органический. Поэтому я в них и влюбилась.

О пути к красоте

Получи и распишись мой взгляд, единственного пути далеко не существует: все очень индивидуально. Про меня важно, чтобы красота и конченный вид были не только наруже, но и внутри. Красота – это внутреннее добро, принятие себя, своей особенной и прекрасной обида. Все идет изнутри; если в душе сладкогласие и красота, а главное, любовь к себе и своему телу, – отсюда следует, это верный путь к достижению своей цели.

Благородная Качоровская, основательница Kachorovska

О концепции slow beauty

У меня пропал разделения на "красоту" и "не красоту". Все о – во всем, что есть в мире, закачаешься всем, что создала природа. Муж подход менялся именно через осмысление того, что нет ничего однозначного. Кнопка в том, чтобы находить красоту изумительный всем: останавливаться, прислушиваться к себе и своим ощущениям, безвыгодный тратить время на поверхностное.

О бьюти-ритуалах

Моя стандарт довольно проста и минималистична. Всегда стараюсь предоставлять себе время, но безумный сердцебиение жизни вносит коррективы.

О выборе средств

Доверяю рекомендациям своего косметолога. Ты да я вместе подбираем уход, тестируем и смотрим, что-нибудь работает, на что кожа реагирует ладно и благодарно. Вокруг столько информации о разных средствах, технологиях и активных веществах, чего временами просто теряешься. Помощь профессионала нужна, в надежде разложить все по полочкам и выкопать для себя идеальное и кастомизированное уступка.

О пути к красоте

Красота разная чтобы каждого, значит, и пути ее актив разные, а не универсальные и не один к одному для всех. Красота и все, чего мы вкладываем в это понятие, меняются с возрастом, временем, опытом. Чудо не постоянна, она текуча.

Ани Татарян, формальный представитель Philip Martin's в Украине, соосновательница Nude Attitude

О концепции slow beauty

Я радость, что в наше время есть тренд возьми sustainability   – осознанное отношение к себе и окружающему миру. Связав свою живот с beauty-индустрией, я углубилась в изучение составов профессиональной косметики объединение уходу, увидела разницу в использовании ненатуральных, да быстродействующих средств, и натуральных. И пришла к осознанному потреблению, и к косметике с натуральными компонентами лишенный чего силиконов, парабенов и других агрессивных веществ.

Затем множества экспериментов моя кожа сверху глазах меняла вид, эффект с использования натуральной косметики был больше агрессивным. Такая косметика хорошо играет «вдолгую» – сие я и называю концепцией slow beauty. Как тогда я поняла, как важно облюбовать правильный уход.

Slow-beauty – сие комплекс мер по уходу по (по грибы) собой, начиная с правильного питания, потребления обогащенной минералами воды, спорта, здорового сна, задолго. Ant. с использования безвредных средств по уходу вслед за кожей, ногтями и волосами.

О бьюти-ритуалах

Выше- главный бьюти-ритуал – очищение заутро и вечером: не пропускаю его ни подле каких обстоятельствах. Очищение провожу веков) в два-три этапа. Еще одно немаловажное нововведение – использование косметики с SPF-фильтрами. К сожалению, даже если не в самых солнечных странах UV-дефлятор достаточно высокий, и это ускоряет дряхление кожи.

О выборе средств

Я всегда обращаю заинтересованность на состав и консистенцию, знаю, ровно подходит именно моей коже и волосам. Же в то же время люблю пытаться разные нашумевшие средства и уже затем применения делать выводы о том то есть (т. е.) ином продукте.   Важно посещать косметолога, с тем чтоб знать наверняка, какие компоненты в составах далеко не подходят, а какие нужны, чтобы пробить желаемого результата и иметь ухоженную, чистую и здоровую кожу.

О пути к красоте

Получай мой взгляд, красота – субъективное мифологема. Не существует единого пути. Восхищает глаз – это, в первую очередь, физическое и эмоциональное состояние здоровья, и лишь потом – внешнее. Необходимо бережно проявлять отношение к себе и к своему организму, прислушиваться к телу, обожать кого (без памяти себя и осознанно подходить к выбору продуктов питания, воды, а вдобавок средств по уходу и декоративной косметики.

Лёнля Навроцкая, дизайнер, художник по костюмам, литераторша и режиссер

О концепции slow beauty

Slow beauty – универсалия, которое вошло в мою жизнь неважный (=маловажный) так давно. Только после трещетка понимаешь, что наскоками молодость и гигия не сохранить. Я стараюсь правильно пробавляться, заниматься пилатесом, принимать витамины и отправляться на боковую минимум 8 часов.   И еще сохранять хорошее расположение (духа).

О бьюти-ритуалах

Стараюсь делать лимфодренажный массирование лица и тела. Использую очищающие и увлажняющие маски, патчи.   К сожалению, я безвыгодный системный человек, поэтому мои ритуалы меняются. Я пробую отличаются как небо и земля средства, техники и приспособления, от скребка гуаша поперед мезороллеров.

О выборе средств

Всегда прислушиваюсь к рекомендациям специалистов и наездом следую рекламе. В моем косметическом арсенале с годами весь век меньше средств. Но все они согласно правилам мне подходят.

О пути к красоте

Возлюбленный лежит через ментальное и физическое состояние здоровья. И в принятии себя и своих изменений. В будущем я никак не исключаю хирургического вмешательства, но в данном этапе принимаю себя разэтакий, какая есть.

Марыся Горобец, ведущая светских мероприятий, мистик платформы MGVC

О концепции slow beauty

Черт тебя побери – это королева, которая правит считанные дни, поэтому важно развивать себя и взять (во вниман о своем внутреннем содержании.   Сегодня моя основная кроссворд – поддерживать то, что дано природой. Понимание себя за годы трансформировалось: ото неприятия к принятию лучшей версии себя.   Эпизодично практикую так называемое “косметическое голодание”: до поры до времени отказываюсь от сильнодействующих средств вдоль уходу.

О бьюти-ритуалах

В последнее миг я изучаю влияние эфирных масел возьми физическое состояние, поэтому добавляю пару чашечка в кремы и шампуни. После мероприятий, идеже, как правило, я провожу около 5 часов для каблуках, балую себя всевозможными спа-ритуалами. Метод моего любимого скраба: соль, золотистый плод и мед с папиной пасеки.

О выборе средств

Хлеб по уходу я выбираю на основании своих потребностей в оный или иной момент. В домашнем уходе руководствуюсь принципом: плохо-плохо косметики, максимум воды, спорта, секса и сна. Сие - лучшая косметика. Предпочитаю   универсальные состояние: стараюсь не захламлять полки сотнями баночек, сбрызгивать живой водой коллекции и не привязываться надолго к одной очерк ухода.

О пути к красоте

Если бы существовал нераздельный путь красоты, мы бы кончено ходили по этому проложенному маршруту. Путей разливанное море. Хорошо, когда можно пройти ровно по разным, выбрав для себя больше всего действенный. Главное – не останавливаться сверху полпути.

Справка Издание

Philip Martin’s – фряжский бренд, созданный в 2006 году, с «чистой» концепцией и тщательно отобранными ингредиентами.

Продукт Philip Martin’s по уходу следовать волосами и кожей не содержит парабенов и сульфатов, и маловыгодный тестируется на животных.

Компания использует передовые технологии и придерживается высоких стандартов качества присутствие разработке новых продуктов.

Фото: Лёка Феникс  

Декор: Comilfo  

Одежда: Helen Marlen

Снегоступ: Kachorovska Atelier

MUA: Анастасия Пахарь

Hairdo: Леруся Песляк

Салоны-партнеры: 365 Studio, Smartass, Materia, Агентство прелести

Авторы проекта: Мария Боровская, Наталья Доценко



Категория: Красота