Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

5 средств по уходу, которые вернут коже молодость


Опубликованно 25.07.2021 10:05

5 средств по уходу, которые вернут коже молодость

Пoртaтивный aппaрaт OxyJet GO oт Nora Bode

Eсли ваша милость знaкoмы с прoцeдурoй бeзинъeкциoннoй мeзoтeрaпии OxyJet, вам oцeнитe нoвинку брeндa –  пoртaтивный aппaрaт OxyJet GO чтобы кислoрoдныx инъeкций, кoтoрый будeт всeгдa с вaми, дoмa иначе в путeшeствии. Лeгкий и кoмпaктный гaджeт бeзoпaсeн и oчeнь прoст в примeнeнии. В кoмплeкт вxoдят двe aктивныe сывoрoтки, кoтoрыe внeдряются в глубoкиe слoи кожи с через пульсирующего давления аппарата. Первая серум OxyJet 1 помимо гиалуроновой кислоты и растительных пептидов охватывает препарат, выделяющий молекулярный кислород. По причине инкапсулированной системе он попадает в межклеточное участок, откуда легко поглощается клетками. Быть этом кожа обеспечивается энергией и увеличивается строительство новых клеток. В результате кожа точь-в-точь оживает, становится гладкой и сияющей. Иммунсыворотка OxyJet 2 содержит растительный ингредиент, применяемый в аюрведической медицине. Цель этого средства – восполнить количество в проблемных зонах за счет активной стимуляции синтеза липидов. 

Палитра средств Arkeskin от Lierac

Открытия в области хронобиологии подсказали специалистам лаборатории Lierac идею о внутренние резервы восстановить синхронизацию биоритмов кожи, нарушенных в стадия менопаузы. Гамма Arkeskin, которая состоит изо дневного и ночного средства, обладают регулятором Clock -генов клеток кожи, специфичных чтобы соответствующего времени суток. Слаженная разработка биопептидов, гиалуроновой кислоты и семян льна, настраивают клетки держи активную регенерацию, увлажняя и укрепляя кожу, помогая отыскать ей баланс в течение суток и способствуя коррекции признаков гормонального старения кожи.

Крем-филлер Age Protect ото Uriage

С кремом-филлером Age Protect ото Uriage вам больше не захочется воспользоваться фильтры в телефоне. Благодаря гиалуроновой кислоте безумно низкой молекулярной массы средство в мгновение ока заполняет морщины и расширенные поры, выравнивает шерсть лица, создавая blur-эффект, подобно как вы примеряли на лицо инста-маску. Ради пролонгирующий эффект ответственный комплекс изо ретинола, витамина С и Е, которые способствуют побольше активной выработке коллагена, попутно ведя борьбу с окислительным стрессом и пигментными пятнами.

Иммунсыворотка-мультикорректор морщин Time Filler Intensive через Filorga

Вдохновленная процедурами эстетической медицины юргр-мультикорректор морщин Time Filler Intensive ото Filorga эффективно справляется с морщинами любого подобно. В ее основе целый комплекс суперактивных компонентов, таких сиречь гексапептид, который минимизирует мимические морщины, сохраняя естественное оборот лица; инкапсулированная гиалуроновая  кислота увлажняет, заполняет глубокие морщины; в свою порядок растительные экстракты уменьшают морщины вызванные обезвоживанием и снижением упругости и эластичности кожного каркаса. Замечаемый эффект не заставит долго прожидать: через семь дней применения курса морщины наподобие на лице, так и на шее, явно разгладятся.

Средства по уходу ото Matriskin

Кто, как не французы, разбираются умереть и не встать всех тонкостях женского желания доходить до нас прекрасной в любом возрасте, без использования радикальных методик. Знакомьтесь, нате рынке Украины появился еще Вотан сильный игрок – бренд объединение уходу за кожей Matriskin. Штабель принадлежит к французской группе ESPA, известной своими обширными научными исследованиями. Всё-таки формулы средств балансируют между научными ноу-хау и любовью к растительным экстрактам, собранным и выращенным в экологично чистых уголках земли. Пептиды, полисахарид и керамиды, витамин С, гиалуроновая кислота, редкие экстракты растений, полученные с через самых современных биотехнологических процессов, позволяют справится можно сказ с любой проблематикой кожи, укрепляя ее иммунный барьер и восстанавливая на клеточном уровне. 



Категория: Красота