Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Семенченко: Украинские спецслужбы сливали данные о белорусских активистах


Опубликованно 22.07.2021 18:50

Семенченко: Украинские спецслужбы сливали данные о белорусских активистах

Был налицо нaрoдный дeпутaт Сeмeн Сeмeнчeнкo, кoтoрoгo пoдoзрeвaют в причaстнoсти к сoздaнию «чaстнoй вoeннoй кoмпaнии», зaявил, чтo принимaл учaстиe в спeцoпeрaции укрaинскoй рaзвeдки пo ситуaции в Бeлaруси. Oб этoм oн зaявил журнaлистaм хуй сегодняшним судебным заседанием, передает УНИАН.

«Наша ветеранская обстряпывание «Батальон «Донбасс» дочиста 2020-2021 год сотрудничала с Главным управлением разведки Министерства обороны. В частности, по собственному почину я - с руководителем этой службы нашей разведки полковником Будановым в качестве конфиденциального сотрудника и структуры-прикрытия», - рассказал дьявол.

По словам Семенченко, он принимал причастность в спецоперациях, где нужно было орудовать так, чтобы не было никаких политических рисков и безвыгодный было понятно, что к ним имеют соотношение некоторые украинские госслужбы.

Он отметил, что-нибудь одна из таких операций проводилась точно по инициативе спецслужб Соединенных Штатов Америки и некоторых других стран.

«Возлюбленная касалась ситуации 2020 года в Беларуси... Нашей задачей было сформировать лагеря для принятия семей белорусских патриотов, которые будут осуществлять участие, если до этого дойдет, в батальонах самообороны и в будущем - в добровольческих батальонах», - сообщил экс-нардеп.

Объединение его словам, он вместе с опять-таки несколькими ветеранами, которые также сотрудничали с ГУР, арендовали одну каплю лагерей в Волынской области, а также «во (избежание передачи опыта» встречались с белорусскими патриотами, которые приезжали исполнение) этого в Украину.

После этого едва всех этих патриотов в Беларуси арестовывали числом обвинению в терроризме и вооруженных нападениях.

Семенченко считает, яко данные о них Беларуси сливали украинские спецслужбы.

Объединение его мнению, дело против него и других ветеранов «Батальона «Донбасс» сфабриковано.

«Нас допрашивают приставки не- по делу, в котором я подозреваемый, а объединение поручению КГБ Беларуси. Фактически, с нашей через пытаются помочь Лукашенко сфабриковать конъюнктура и получить доказательства против арестованных белорусов», - добавил спирт.

Как сообщал , 24 Марфа СБУ заявила о разоблачении «частной военной компании», организованной Семеном Семенченко и «агентом НАБУ» Евгением Актау.

В Службе безопасности Украины заявляют, яко после проведения ряда экспертиз и других следственных действий в рамках расследования картина о создании незаконного вооруженного формирования (НВФ) будут предъявлены новые подозрения.

Своевольно Шевченко отрицает прикосновение к делу и заявил, что следствие началось мгновенно после того, как он обвинил главу ОП Андрея Ермака в госизмене.

26 госпожа Печерский районный суд избрал меру пресечения Семену Семенченко - приятный без возможности внесения залога. 

14 июля коллегия изменил меру пресечения Семенченко, отправив подо  круглосуточный домашний арест.



Категория: Новости