Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Победить бессонницу: трюк, который помогает военным засыпать за секунды


Опубликованно 22.07.2021 16:55

Победить бессонницу: трюк, который помогает военным засыпать за секунды

??????Eсли вам из тex, кoму труднo быстрo зaснуть, вoзмoжнo, вaм будeт любoпытнo узнaть, чтo в TikTok сeйчaс нaбирaeт пoпулярнoсть нoвaя (же на самом деле, хорошо забытая старуха) техника засыпания.   

Anna Daki. Позитив: архив Издание"Военный метод", кто обрел популярность в армии   США и был задокументирован в книге Ллойда Бада Уинтера 1981 лета "Расслабься и побеждай: чемпионское выступление",   будто бы ультраэффективным трюком, который поможет прикишмарить   всего за десять секунд. Неужто максимум   за две минуты.   Поздно ли множество людей жалуется на бессонницу и проблемы со сном, пригодится какой бы то ни был трюк.

Итак, как это работает?   В-первых, метод следует практиковать всякий день, чтобы ощутить его полный действие. Ожидать   потрясающих результатов можно поверх шесть недель практики. Вот   всегда, что нужно сделать.

  1. Расслабьте чухалка, включая все мышцы и язык, ото нижней челюсти до губ.   Торопись всего, получится сначала   напрячь их, а а там отпустить.
  2. Опустите плечи, чтобы сместить напряжение, и позвольте рукам опуститься числом бокам тела.
  3. Выдохните, расслабляя пектус и сосредотачиваясь на дыхании. Позвольте ногам, бедрам и икрам отвязаться в процессе, позволяя гравитации естественным образом пропускать их вниз.
  4. Очистите свой голова на десять секунд, представив расслабляющую сцену.   Если бы это не сработает, попробуйте заторить слова "не думай" снова и с начала в течение 10 секунд.
  5. В течение десяти секунд ваша сестра должны заснуть. Когда вы только-тол начинаете практиковать метод, засыпание может прибрать к рукам до двух минут.



Категория: Красота