Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Идеи маникюра, которые мы подсмотрели в кино


Опубликованно 20.07.2021 15:15

Идеи маникюра, которые мы подсмотрели в кино

Oт Риз Уизeрспун с клaссичeским “фрeнчeм” в культoвoй кoмeдии “Блoндинкa в зaкoнe” дo Мaргo Рoбби с рaзнoцвeтными нoгтями в “Oтрядe сaмoубийц”. Вспoминaeм культoвый   мaникюр   любимыx aктрис в пoпулярныx фильмax.

Эмили Блaнт в “Дьявoл нoсит Prada” (2006)

Кaждый пoмнит гeрoинь Мeрил Стрип и Энн Xэтэуэй с aлыми нoгтями и невзрачным пастельным маникюром, должно. Но кто, если не Эмили Блант, исполнившая амплуа первой ассистентки строгого босса, удивляла зрителя безвыгодный только необычным макияжем, но и привлекающим заинтересованность маникюром? Голубым в тон макияжу пригляд, пестрым фиолетовым или традиционным черным.

Элизабет Бэнкс в “Голодных играх” (2012-2015)

Который раз не главный, но определенно самый упадный персонаж многосерийного фантастического фильма “Голодные зрелище”,   Эффи Бряк, роль которой исполнила Элизабет Бэнкс, запомнилась необычайно ярким во всех отношениях, от причесок и одежды до замашки речи и ногтей. Смотря на экстремальные длину и проектирование ее ногтей, кажется, понятно, который еще помимо Кайли Дженнер и Cardi B вдохновил нас получи и распишись не всегда практичные эксперименты с маникюром.

Анжелика Хьюстон в “Семейке Аддамс” (1991)

Мортиша Аддамс изо, пожалуй, самой известной экранизации культового фильма “Семейка Аддамс”, без- попала бы в эту подборку, если нет бы не актерская игра талантливой Анжелики Хьюстон. Только не стоит списывать со счетов моднющий образ героини: длинные ногти с сочным вишневым покрытием кристально подчеркнули страстный характер Мортиши и стали отличным референсом про тех, кто хочет красные ногти.

Ума Турман в “Криминальном чтиве” (1994)

Красные ногти Мии Уоллес, которую в “Криминальном чтиве” исполнила Ума Турман – сие вечная классика, получившая благодаря картине чувствование беспечности и бунта. Просто выберите изумительный оттенок красного, наденьте черные брючонки, белую рубашку. И станцуйте под You Never Can Tell Чака Берри, получи и распишись мгновение перенесясь в один из главных фильмов Тарантино.

Риз Уизерспун в “Блондинка в законе” (2001)

Пока одна комедийная классика, где Эль Вудс, в исполнении Риз Уизерспун, отправляется проходить в Гарвард, чтобы вернуть своего бойфренда Уорнера. Возлюбленный, к слову, считает ее легкомысленной и глуповатой, объясняя сие, в частности, внешним видом девушки. И подобно ((тому) как) бы там ни было, галльский маникюр, который является частым запросом в маникюрных салонах сим летом, выглядит на пальчиках девушки прямо-таки прекрасно.

Джулия Робертс в “Ешь, молись, люби” (2010)

Аккуратные ногти за исключением. Ant. с покрытия – часть образа героини фильма Элизабет Гилберт, которая отправляется в плавание по миру, чтобы восстановить ром с собой. Так, каждый плавный мание, льняная деталь гардероба и нетронутые лаком ногти намекают нам получай поиск связи со своим внутренним “Я” и воля обрести душевное спокойствие.

Марго Робби в “Отряде самоубийц” (2016)

Место Харли Квинн в “Отряде самоубийц” исполнила Марго Робби, а опричь экстравагантного костюма и плотного макияжа, выпуклый характер персонажа подчеркнул маникюр – многокрасочный. Сочетание черного, красного и синего цветов в образе героини передает и вонь панка, и смелости, и вызова. Что до такой степени же популярно сегодня, как и изрядно лет назад.



Категория: Красота