Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Android-приложение Water Resistance Tester позволяет проверить герметичность корпуса смартфона


Опубликованно 16.07.2021 09:30

Android-приложение Water Resistance Tester позволяет проверить герметичность корпуса смартфона

Вышлo Android-прилoжeниe Water Resistance Tester кoтoрoe пoзвoляeт испoльзoвaть встрoeнный в смaртфoн бaрoмeтр (быть eгo нaличии) для прoвeрки гeрмeтичнoсти устрoйствa. В целях оценки водонепроницаемости вода не понадобится — сенсор просто-напросто определяет уровень давления внутри устройства, а добавление анализирует его изменения.

Для тестирования нужно шлепнуть смартфон на любую поверхность и навалиться одним или двумя пальцами получи и распишись дисплей. После теста приложение сообщит, сохраняется ли непроницаемость смартфона.

К слову, использование программы безграмотный имеет смысла, если смартфон изначально неважный (=маловажный) соответствует стандартам защиты от воды может ли быть не оснащён барометром. Также в любом случае есть расчет избегать намеренного или случайного реального погружения устройства около воду. Даже если модель защищена, приставки не- исключено, что в старом гаджете изолирующие материалы защищают ранее не столь хорошо, как желательно бы.

Water Resistance Tester загружается с Google Play бесплатно — с условием демонстрации рекламы. Без участия рекламы цена приложения — $1.


Android-ливрезон Water Resistance Tester позволяет разобрать герметичность корпуса смартфона: Один истолкование

  1. Гена

    Режими ноте 8т не шукає цю програму в плей маркеті

    Даром это не прошло


Категория: Телефоны