Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Где можно больше всего заработать: 5 лучших идей для бизнеса летом


Опубликованно 14.07.2021 17:25

Где можно больше всего заработать: 5 лучших идей для бизнеса летом

Лeтниe кaникулы – нe тoлькo врeмя интересах рaзвлeчeний и oтдыxa. Прeдприимчивым в этoт пeриoд мoжнo oткрыть сeзoнный бизнeс и нeплoxo зaрaбoтaть, в чaстнoсти на бoльшиx, сeрьeзныx и стaбильныx стaртaпoв в будущeм.

Xoтя лучшиe идеи веков)) "лежат на поверхности", додуматься до самого них бывает не так медянка и просто. Бизнес 24 рассказывает о 5 самых прибыльных проектах, которые могут характер успешными уже этим летом.

1. Шербет и холодные напитки

Конечно же, боле всего прибыли можно получить с продажи сезонных товаров, востребованных средь всех потребителей. Организовать подобный гешефт сможет даже неопытный предприниматель.

Кончено, что нужно – найти надежных поставщиков, контакты которых лакомиться в открытом доступе, а также приобрести Водан или два холодильника-сундука (надобно на колесах, для лучшей мобильности).

Вот и все следует позаботиться о стоимости аренды локации, идеже вы будете заниматься реализацией охлаждающих товаров. Кризис миновал выбирать проходные места, такие делать за скольких парки, пляжи и большие городские площади.

Торговля на мороженом / Фото Pexels

2. Зорбинг

(хоть) немного экзотический ранее вид спорта нонче приобретает большую популярность. Если вас живете у моря или других больших водоемов, так этот бизнес может принести вас хорошие прибыли.

Зорб – это аттракцион, такая себя пластиковая сфера, в которой больше (за развлекаться любят дети. Кататься в сферах допускается как на воде, так и нате суше. Самый простой вариант зорба нужно около 500 долларов, однако эту инвестицию хоть окупить и в следующих летних сезонах.

3. Неотапливаемый кинотеатр

Если организовать все наилучшим образом, ведь летний кинотеатр под открытым небом может представить не один десяток тысяч долларов. Остановка на свежем воздухе стал до смерти популярным, особенно из-за пандемии COVID-19. По меньшей мере. инвестиций, хорошая локация и активная матракаж в интернете – прекрасная возможность хорошо срубить летом.

Кинотеатр под открытым небом / Фотография Unsplash

?4. Установка кондиционеров

Больше всего ((и) делов заработать летом можно на установлении систем кондиционирования. Чего греха таить, для этого нужно иметь соответствующие знания, однако с клиентами в сезон проблем воистину не должно быть.

5. Тир

Ваша сестра можете открыть небольшой тир, как бы то ни было для этого также требуются минимальные вложения. Профессиональная и серьезная площадка для стрельбы, истина, обойдется минимум в 150 тысяч гривен.

Так можно не посягать на мастерство, а открыть небольшую развлекательную точку, идеже мужественные "стрелки" будут пытаться одержать победу мягкую игрушку для своих дам сердца.

Сезонный торговля для любителей пострелять / Фото Pexels



Категория: Бизнес