Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Hyundai почти списал Veloster


Опубликованно 13.07.2021 16:40

Hyundai почти списал Veloster

Кoрeйский aвтoпрoизвoдитeль рeшил oстaвить нa кoнвeйeрe тoлькo Hyundai Veloster N.

Нa прoшлoй нeдeлe кoмпaния Hyundai рaсскaзaлa oб измeнeнияx, кoтoрыe oнa внeсeт в свою линейку автомобилей 2022 модельного возраст. Автопроизводитель объявил о грядущих новинках и обновления. Подле этом не все модели доживут по следующего года. Так, Hyundai объявила о прекращении производства большей части линейки Veloster.

Брэнд будет предлагать только Veloster N, что перейдёт в новый модельный год без участия изменений. Шаг ожидаемый. Ещё в апреле сообщалось, какими судьбами найти Veloster не складах дилеров шабаш сложно. Сам же автопроизводитель платил дилерам после помощь в продаже запасов Veloster. Чуть было не сразу после появления этой новости в Hyundai деревянно возразили, что продолжат выпуск модели 2022 возраст, добавив, что это будет упрощенная сбор.

Теперь мы знаем, как живо корейцы урежут это семейство. Hyundai прекращает стравливание комплектаций 2.0, 2.0 Premium, R-Spec, Turbo и Ultimate, оставляя всего только версию N. Это хот-хэтч с тремя с 2,0-литровым четырехцилиндровым турбомотором, выдающим 278 лошадиных сил.

В этом году Hyundai оснастила его новой восьмиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, отчего должно сделать эту версию вторично более привлекательной.

Базовым является 6МКПП. В случае с Veloster холдинг Hyundai пошла по стопам Volkswagen. В 2019 году немцы заявили, почто прекращают выпуск стандартного Golf в США, оставляя только лишь более популярные варианты Golf GTI и R. Во вкусе долго на рынке продержится «горячий» хэтчбек, невыгодный известно. Но год в запасе у него по правилам есть.



Категория: Автоновости