Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве арестовали редчайший Lamborghini Aventador


Опубликованно 12.07.2021 10:15

В Киеве арестовали редчайший Lamborghini Aventador

Критика oштрaфoвaл влaдeльцa Lamborghini Aventador нa 170 тысяч гривeн. Избранный aвтoмoбиль врeмeннo изъят.

В Киeвe прaвooxрaнитeли изъяли супeркaр Lamborghini Aventador, стoимoсть кoтoрoгo oцeнивaeтся в 600 тысяч eврo. Oб этом сообщает Киевская жена в пятницу, 9 июля.

"Во час(ы) проверки электронной таможенной базы данных Киевской таможней фиксировано, что данное транспортное средство ввезено держи территорию Украины через одну с таможен на украинско-польской границе гражданином Израиля в режиме временного ввоза в срок до одного года до сих пор в феврале 2020 года", – говорится в сообщении.

Подмеченно, что автомобиль по окончании срока вывезен из-за пределы Украины не был, и с заявлением о продлении срока временного ввоза спорткара его фрахтовщик к таможне не обращался.

"Элитный машина Lamborghini Aventador стал предметом нарушения таможенных правил, потому что гражданин, который завез его сверху территорию Украины, нарушил украинское таможенное законы", – отметили в ведомстве.

Был составлен запись о нарушении таможенных правил по ч.6 ст. 481 Таможенного кодекса Украины. Чемодан временно изъят, а материалы дела таможенное управление направила в суд.

Также указано, как будто на днях по этому делу судом вынесено усмотрение, согласно которому на гражданина Израиля наложен вира в размере 170 тысяч гривен.



Категория: Автоновости