Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Приянка Чопра – о своих бьюти-секретах


Опубликованно 11.07.2021 06:10

Приянка Чопра – о своих бьюти-секретах

Приянкa Чoпрa стaлa лицoм брeндa Max Factor. В интeрвью бритaнскoму Издaниe oнa рaсскaзaлa o пoступкax рaди крaсoты, o кoтoрыx пoтoм жaлeлa, o густыx брoвяx и o пaрфюмe, кoтoрый нaдeвaeт в пoстeль.

Aктрисa, aктивисткa, прoдюсeр, рeстoрaтoр и oснoвaтeльницa сoбствeннoгo бьюти-брeндa, Приянкa Чoпрa нe нуждaeтся в прeдстaвлeнии. В нoвoй рoли   глoбaльнoгo aмбaссaдoрa и твoрчeскoгo сoaвтoрa Max Factor oнa рaсскaзывaeт o eжeднeвныx прoцeдурax исполнение) крaсoты и здoрoвья.

Oб утрeнниx ритуaлax

Я нe xoтeлa бы, чтoбы oтвeтoм нa этoт вoпрoс былo «пить кoфe», кaк якобы это что-то новенькое. Ась? я сейчас делаю (и этому я научилась в Индии), скажем это ставить рядом с кроватью красновато-желтый стакан с водой и оставлять на Морана. Микрочастицы меди   насыщают воду – симпатия ??полезна для иммунной системы, костей и нервов. Пью эту воду первым делом с утра, а там включаю эспрессо-машину и начинаю специфический день.

Приянка ЧопраО вечернем уходе после кожей

Я за то, чтобы идет заботиться о коже. Если у вас хорошая шагрень, то это отличный холст для того макияжа, и вы можете краситься как долго хотите. Очень важно снимать оформление в вечером, чтобы не осталось ни малейших остатков косметики и прошедшего дня. На меня это терапевтический процесс. Если нет мне нужно снять макияж (пример, тушь), который сложно удалить простым умыванием, я использую путь для демакияжа Shiseido, которое ужас нежно и эффективно растворяет его.

Не раздумывая я использую средство для умывания Augustinus Bader, которое ми очень нравится – супер-нежное. Ужотко наношу сыворотку. Я пытаюсь смешивать домашние продукты, но сейчас использую сыворотку 111Skin и крем по-под глаза, а также крем Augustinus Bader Rich Cream. А там – немного парфюма, – и я готова ко сну.

О процедурах угоду кому) лица

Люблю маски для лица. Стараюсь свершать их по крайней мере вдвое в месяц, если могу. Самое центр, чтобы кожа оставалась здоровой; я пью тонны воды. Вечно ношу с собой в сумке бутылку с водою. Это действительно важно, наряду с достаточным отдыхом и 7-8 век сна в сутки. Просто начните пользоваться эти две вещи – и увидите, вроде изменится кожа.

О тональной основе

Тональная основа — особая фигня, очень индивидуальная. Мне нравится, в некоторых случаях кожа выглядит чистой, поэтому использую нота только для того, чтобы умолчать некоторые зоны или проблемы, которые я без- хочу видеть. У меня не манером) много времени, и когда я делаю подкраска, я всегда в пути, поэтому мне нравится тональная основа Facefinity All Day Flawless через Max Factor. Это праймер, консилер и жидкая основа 3 в 1. В характер дня не так много времени, так чтобы поправить макияж, и с этим продуктом сего делать не придется. К тому а он легкий.

О воображаемом вечернем образе

Иначе) будет то бы мне нужно было померить образ на ночь, я бы хотела непременничать тем, у кого ночь обещает жить(-быть насыщенной и интересной, а не просто утихнуть спать. Поэтому, думаю, мне не грех бы и что-л. сделать быть кем-то вроде Бейонсе, эпизодически она выступает на сцене. Либо — либо Серены Уильямс, когда она выигрывает состязание "Большого шлема". Потому что сие то, чего я никогда не смогу задудонить.

О настоящем вечернем образе

Перейти с дневного образа в вечерний не нужно быть каким-то испытанием. В макияже я люблю упирать губы или ресницы. Для вечерних выходов я как правило выбираю акцент на ресницы, использую тушь Max Factor's Divine Lashes. Мазила позволяет наслаивать средство, и текстура позволяет. Ми очень нравится.

О лучшем бьюти-совете

Первый совет был от мамы. Симпатия сказала: «Уверенность — это высшая морфология красоты. У тебя может быть самая гламурная экипировка, прическа или макияж, но, даже если ты не уверена, то далеко не излучаешь эту энергию». Это первостатейный бьюти-совет, который я когда-либо получала. Убежденность дается мне лучше всего – я надо этим много работала. И чувствую себя самой красивой, если уверена в себе.

О медитации

Медитация случается разная. Моя начинается, когда я включаюсь в работу получи съемочной площадке и работаю над характером персонажа. Занимаясь творчеством, я также впадаю в медитативное настроение.

Чтобы реагировать себя лучше, мне важно неложно питаться, есть здоровые продукты. Стараюсь приглядывать о своем теле и относиться к нему по образу к лучшему другу.

О любимых тренировках

Я отнюдь не очень-то сильна в тренировках, зато я плаваю. Делаю ото 15 до 20 дорожек в бассейне. Сие поднимает настроение, и я чувствую себя подросток-энергичной и готовой к работе.

О бьюти-ошибках

Что же ж, было время в моей жизни, когда-никогда я думала, что больше значит преимущественно – и я очень сожалею! Губы, тени, тушь, пудра, вот это все. Пышные укладки, пышные наряды. Однако все течет, все меняется.

О секрете великолепных бровей

Брови – мое конец! Боже, я так рада, что они отросли впоследств моды на «ниточки» в начале нулевых, – то было в моей жизни и такое. Покамест я отрастила широкие густые брови – и ми нравится придавать им форму. Они в сущности обрамляют лицо.

Об уходе вслед за волосами

Мои отношения с моими волосами (страсть личные, поэтому я запустила Anomaly, линию вдоль уходу за волосами. Их я и использую в качестве шампуня и кондиционера. Про меня важно чувствовать, что о моих волосах заботятся и чисто все, что я на них наношу, им продуктивно. Линия Anomaly – полностью чистая, веганская, лишенный чего SLES и минеральных масел, ее никак не тестируют на животных. В шампуне вкушать масло авокадо и жожоба – два ингредиента, которые полезны на волос. Я также делаю массаж кожи головы безвыгодный реже одного раза в неделю. Используйте розовое масло для волос и дайте коже головы суффикс любви, – волосы станут здоровее ото самых корней.

По материалам Орган.co.uk

Текст:   HANNAH COATES



Категория: Красота