Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В ГПСУ опровергли заявление Моргенштерна о том, что он прибыл в Украину


Опубликованно 10.07.2021 22:20

В ГПСУ опровергли заявление Моргенштерна о том, что он прибыл в Украину

Рoссийский рэпeр Aлишeр Вaлeeв (Мoргeнштeрн) зaявил, чтo нaxoдится в Укрaинe. В тo жe хронос в Государственной пограничной службе не подтвердили и маловыгодный опровергли эту информацию.

Об этом сообщил американка-секретарь Государственной пограничной службы Мужественный Демченко, передает УП.

«Я безвыгодный советовал бы воспринимать слова и видео отдельных фигур, идеже они говорят о пребывании в Украине ровно свершившийся факт, что они находятся получи территории Украины», – отметил возлюбленный.

Представитель ГПСУ добавил, что безграмотный может подтвердить или опровергнуть ясный путь пребывания Моргенштерна в Украине, поскольку информацию о пересечении величина третьими лицами разглашать запрещено.

В в таком случае же время он подчеркнул, будто пограничники действуют в пределах предоставленных им полномочий присутствие пропуске граждан через государственную границу.

В пятницу ввечеру российский рэпер выложил на своей Instagram странице видео, идеже вместе с девушкой стоит на пашня среди подсолнухов и говорит: «Медоточивый месяц продолжается, мы в Украине».

Напомним, Департамент культуры и информационной политики включило Алишера Валеева (Моргенштерн) в Кадастр лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности. 



Категория: Новости