Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бьюти-секреты Валерии Гуземы во время беременности


Опубликованно 09.07.2021 19:25

Бьюти-секреты Валерии Гуземы во время беременности

Дизaйнeр ювeлирныx укрaшeний Вaлeрия Гузeмa в июлe   гoтoвится впeрвыe стaть мaмoй. Нa дняx oнa устрoилa baby-shower, нa кoтoрoм рaссeкрeтилa репутация будущeгo мaлышa (будeт мaльчик), a Издaниe.ua узнaл у нee o сeкрeтax крaсoты вo врeмя тaкoгo вaжнoгo в жизни кaждoй жeнщины пeриoдa.

Вaлeрия ГузeмaO пoдгoтoвкe

Спeциaльнo к мaтeринству я нe гoтoвилaсь, нo рaз в пoлгoдa прoxoжу пoлнoe oбслeдoвaниe oргaнизмa и стaрaюсь образовывать все вовремя. Современные технологии обладают широкими возможностями, и я считаю, ровно лучше предупредить заболевание, чем после (этого лечиться. Поэтому мой совет каждой девушке бесконечно прост: следите за своим здоровьем просто так, будто вы вот-вот станете мамой, хоть если это сейчас не входит в ваши ожидание.  

О рационе

В целом ничего не поменялось, в моем рационе до сей поры так же много сезонных овощей и фруктов. Рыбища, мясо, молочные продукты в умеренном количестве. Единственное, ровно появилось с началом беременности – тяга к сладкому. В этом вопросе я с прицепом не принадлежу себе, и если что такое?-то у меня появляется перед глазами, без- могу устоять. Конечно, я стараюсь воздавать это фруктами или сухофруктами, же иногда просто теряю голову – примем, при виде булочки с маком. Вот и все с беременностью я увеличила потребление белка. Отпустило комбинировать животные белки, которые содержат трендец важные аминокислоты, с продуктами растительного происхождения: бобовыми, семенами чиа, злаками, спаржей, капуста. Рекомендую обратить внимание на квиноа – это суперфуд, в 100 г которого содержится 14 г векша. И, конечно же, продукты, насыщенные фолиевой кислотой (во (избежание развития нервной системы малыша) и железом (Водан из главных компонентов гемоглобина). На этом месте в ход идут цитрусовые, сладкий овощ, черная смородина и зелень.  

Валерия ГуземаО бьюти-рутине

Оказалось, что-что под воздействием гормонов кожа меняет свое аллопрининг, – может стать более чувствительной, склонной к высыпаниям. Потому в моей beauty-рутине как разочек многое поменялось. Уход за на лицо: в течение месяца я пользовалась новой линейкой Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge La Cure с Sisley, а сейчас несколько раз в неделю – кремом Biologique Recherche Crème Dermopurifiante и маской с экстрактом дрожжей Masque Vivant. В свой черед открыла для себя бренд Institutum. С началом смерть берегу кожу лица от солнечных лучей с через SPF от Sisley и пользуюсь солнцезащитной рассыпчатой пудрой Colorescience Fair Sunforgettable Total Protection SPF 50. Полив для тела: вся линейка   Elemis, в особенности Elemis Japanese Camellia Oil (только и воску в свечке бренд Виктории Бекхэм), Weleda Skin Food, увлажняющий лосьон Infusion Blanc Madara, вразумительный крем от Topicrem и натуральное техническое) масло от ST Barth Avocado Oil. Стараюсь ни дать ни взять можно больше увлажнять тело, ради предотвратить появление растяжек.  

О спорте

Прежде шестого месяца я регулярно занималась с тренером, соблюдая допустимые нагрузки исполнение) моего положения, затем перешла нате специальные массажи и зарядку время с времени. Конечно, нужно больше пьянствовать. Мой рабочий ритм жизни перед сих пор никак не поменялся, да я стараюсь чаще выбираться на сочный воздух, а в выходные дни – сбежать подальше с города. К слову, поскольку беременность никак не слишком повлияла на мой темпераментный образ жизни, спасением стали компрессионные чулок. Они поддерживают ноги в тонусе, предупреждают одутловатость и развитие варикоза. Особенно полезная фиговина в такую жаркую погоду!  

О ментальном самочувствие

Мне кажется, во время беременности я стала инда более спокойной, чем обычно. Положительные эмоции, приятные впечатления и встречи с близкими людьми – выше- рецепт внутреннего баланса. Разумеется, я с удовольствием продолжаю делать над любимым брендом и выполнять нашу миссию – чинить мир женственнее, красивее и добрее. Сие помогает оставаться в тонусе и концентрироваться получай важных задачах. И, конечно же, одну каплю времени для себя: книги, пластинки, фортепиано возможно ли красивое кино в конце рабочего дня – незаменимые инструменты, пусть сбросить все тревоги, переживания и запол(о)ниться вдохновением.  

О сложностях

Первый дискомфорт я почувствовала к примеру на восьмом месяце, когда ми стало трудно надевать носки и прекращать шнурки. Но все это мелочи в сравнении с эмоциями, которые пишущий эти строки получаем в ожидании ребенка. Главное – лови удовольствие даже в таких мелких неудобствах. Надежду) себя, свое тело и маленькую новую сказка (жизненная) внутри себя. Быть в гармонии и упиваться каждым неповторимым днем нашего положения. Я, женщины, способны выдержать многое. А я желаю каждой из вас приставки не- выдерживать, а проживать.

Фото: Степан Лисовский
Рука: Наталья Осадчая  
Волосы и макияж: Настасьюшка Гринюка  



Категория: Красота