Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Chevrolet Camaro в критическом состоянии


Опубликованно 04.07.2021 13:35

Chevrolet Camaro в критическом состоянии

У aмeрикaнскoгo aвтoпрoизвoдитeля пoявился рeaльный пoвoд на бeспoкoйствa. У Chevrolet Camaro прoблeмы.

Мaслкaр Chevrolet Camaro шeстoгo пoкoлeния присутствуeт нa рынкe с 2016 гoдa и с тex пoр прaктичeски нe измeнился. Мeжду тeм, Ford Mustang шeстoгo пoкoлeния, выпущeнный вслед год до нынешнего Camaro, наперекор, прошел значительный рестайлинг в 2018 году и с тех пор получил много других обновлений. Mustang сохранил первенство по продажам среди маслкаров, а Dodge Challenger занял во-вторых место. Третье место - у Camaro, рядом этом его продажи шокирующе низки.

Изучив статистику продаж побольше подробно, можно сделать вывод о фолиант, что это действительно так, поелику цифры не лгут. К сожалению, в первом квартале у Camaro были худшие продажи по (по грибы) последнее десятилетие. Если в первом квартале 2010 лета в США было продано 20 757 автомобилей Camaro, в таком случае в аналогичном периоде 2021 года американские дилеры сумели претворить в жизнь «жалкие» 7 089 единиц.

Важно заметить себе, что 2010 год стал первым годом выпуска Camaro пятого поколения. Поклонники стали бунтовать после того, как в 2002 году Chevrolet закончил изделие предыдущего Camaro - на то, пусть прибыть его преемнику, потребовалось 8 планирование. Кроме того, Camaro 2010 лета отличался более ретро-дизайном, что восходит к временам его расцвета в конце 1960-х годов.

В-шестых поколение, хотя и построено на противоположный и более легкой платформе с задним приводом, безлюдный (=малолюдный) выглядит так сильно, как модели четвертого и пятого поколений. Сие вызвало немедленную критику со стороны фанатов в конце 2015 возраст и могло быть одной из причин нынешних печальных цифр. Близ этом продажи снизились еще после того, как возникла ситуация с дефицитом полупроводниковых чипов, и-ради которых приостановилась сборочная линия Camaro.

Какие принимать варианты решения проблем для GM? Видно, лучше всего ускорить дебют модели седьмого поколения и маркировать ее среди Mustang и Challenger одним ключевым моментом: полной электрификацией. Сие может не понравиться энтузиастам старых времен, однако это, вероятно, единственный способ устранить «выброс пони-кара Chevrolet в кучу пепла автомобильной истории».

Равным образом советуем вам посмотреть подробный задание-драйв Dodge Challenger 2018 ото команды InfoCar.ua:















Категория: Автоновости